Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des gueules noires 2017 à La machine

Manu


 

C1:C.Nature 5kms TC | M | C1:C.Nature 5kms TC | Chr : M | 5000 m

  1. PAIN Luc 20’10 »
  2. BRENON Thomas 22’10 »
  3. BONNAMOUR Daphne 22’17 »
  4. FERREIRA Valdemar 23’45 »
  5. BERNIER Romain 24’13 »
  6. MAGNARD Yann 24’48 »
  7. GUYONNET Olivier 24’54 »
  8. COLIN Clement 28’10 »
  9. BROCHET Antoine 30’10 »
  10. POUVALOUR Louis 30’18 »
  11. PREVOST Anthony 30’50 »
  12. COQUIN Charlie 31’54 »
  13. POTET-CANO-GONZALES Laura 32’10 »
  14. DEVILLE Elise 33’13 »
  15. DAIGNOT Xavier 33’35 »
  16. BLOCH Melanie 33’53 »
  17. CUGY Caroline 34’07 »
  18. VILLLOURY Fabrice 34’13 »
  19. BERTIN Beatrice 36’20 »
  20. GENOIS Sylvie 37’04 »
  21. CLAUDEL Lena 37’45 »

C2:Trail 13kms TC | M | C2:Trail 13kms TC | Chr : M | 13000 m

  1. PAUTRAT Alexis 51’23 »
  2. PAIN Luc 51’37 »
  3. MOREAU Bertrand 54’12 »
  4. CHENE Christophe 54’47 »
  5. D’ANASTASI Clement 58’31 »
  6. DARRAS Didier 1h00’09 »
  7. CLAUDEL Romain 1h00’24 »
  8. GILBERT Yannis 1h00’49 »
  9. CHARTON Jacques 1h02’17 »
  10. FERRE Guillaume 1h02’35 »
  11. LAKAS Patrice 1h03’04 »
  12. TREUILLARD Jerome 1h03’36 »
  13. POIDEVIN Cyril 1h04’26 »
  14. GILBERT Florian 1h05’43 »
  15. ROSE Eric 1h06’02 »
  16. CUENOT Thierry 1h06’48 »
  17. LOUIS Richard 1h07’06 »
  18. CHATRE Nina 1h07’34 »
  19. BLONDEAU Mathieu 1h07’35 »
  20. CUGY Philippe 1h07’46 »
  21. RATEL Vanessa 1h08’05 »

C3:Marc.Nord 13kms TC | M | C3:Marc.Nord 13kms TC | Chr : M | 13000 m

  1. LADRIERE Lionnel 1h33’47 »
  2. SAUVEGRAIN Fabrice 1h34’44 »
  3. LE DENTU Jean-noel 1h36’17 »
  4. COLIN Andre 1h36’55 »
  5. DOUARNE Angelique 1h41’54 »
  6. CORDIER Frank 1h47’35 »
  7. GREGOIRE Denis 1h48’32 »
  8. COQUIN Isabelle 1h49’23 »
  9. JOLLIVET Letitia 1h49’23 »
  10. COLIN Isabelle 1h49’24 »
  11. JEUSLIN Sabrina 1h51’46 »
  12. SAINJON Remi 1h53’43 »
  13. BELLEVAUX Francoise 1h55’00 »
  14. TISSERON Bernard 1h56’47 »
  15. TISSIER Marie-christine 1h59’22 »
  16. LABARRE Edelweiss 1h59’55 »
  17. AUTUNES Sonia 2h07’40 »
  18. GUEUSQUIN Trene 2h08’38 »
  19. DESAMORES Didier 2h09’15 »
  20. GONTHIER Martine 2h09’36 »
  21. NOWAK Karine 2h10’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse