Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail des deux salines 2017 à Salins les bains (39) – a

Manu


 

Course d’ARC 5 km | M | Course d’ARC 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. LEONARD Peter 22’09 »
  2. GUYOT Nicolas 22’45 »
  3. WAFFLARD Guillaume 25’47 »
  4. DUVERNET Jeremy 26’22 »
  5. RACINE Cecile 27’57 »
  6. VIVOT Mathide 29’10 »
  7. MUSSILLON Jean-philippe 32’03 »
  8. MUSSILLON Lilou 32’04 »
  9. DELFERRIERE Emilie 33’01 »
  10. TYRODE Pierrick 34’13 »
  11. GIROD Frederique 34’19 »
  12. DELFERRIERE Sylvain 34’25 »
  13. SAUVAGE Natacha 34’38 »
  14. LEDOUX Guillaume 36’17 »
  15. LEDOUX Sandrine 36’17 »
  16. MAIRE DU POSET Thierry 38’17 »
  17. DEWULF Mickael 38’53 »
  18. TORRES Julie 38’53 »
  19. BOISSON Guillaume 39’22 »
  20. KBAISER Marion 39’50 »
  21. FONTA Pascal 40’05 »

Course GABELOUS 13 km | M | Course GABELOUS 13 km | Chr : M | 13000 m

  1. DOUBEY Loic 54’02 »
  2. FAIVRE PIERRET Mathieu 55’47 »
  3. GABAS Sebastien 55’59 »
  4. SLAOUI Driss 56’25 »
  5. CERRUTI Hugo 56’38 »
  6. BORNAND Adrien 57’01 »
  7. FUSS Jean-patrick 58’08 »
  8. VASSE Vivian 1h00’07 »
  9. GOGUELY Claude 1h00’41 »
  10. POURCHET Adrien 1h00’46 »
  11. SIRE Christophe 1h00’51 »
  12. BERQUAND Manuel 1h00’59 »
  13. MOURCELY Matthieu 1h01’16 »
  14. VUILLEMIN Joel 1h01’21 »
  15. GOASDUFF Yannick 1h01’39 »
  16. CHENNOUF Djamel 1h02’49 »
  17. RICHARD Charley 1h03’29 »
  18. SABATERIE Thibaut 1h03’45 »
  19. ANTOINE Romain 1h04’02 »
  20. MARTINOT Juliette 1h04’04 »
  21. MICHON Nicolas 1h04’08 »

Relais des Gabelous 33 | M | Relais des Gabelous 33 | Chr : M | 33000 m

  1. BRAILLARD 2h45’33 »
  2. FANNY ET LEA Lea 2h50’59 »
  3. LES GAZELLES EN FOLI 2h51’25 »
  4. AVRIL 2h51’32 »
  5. LOCATELLI 3h00’16 »
  6. 511E RT Benjamin 3h02’54 »
  7. ROCES/CHARRON 3h15’01 »

Trail des 2 salines 33 | M | Trail des 2 salines 33 | Chr : M | 33000 m

  1. MOUSSEL Johann 2h30’32 »
  2. PRADEAU Lucas 2h30’33 »
  3. BOURGEOIS Jean paul 2h32’15 »
  4. DICONNE Thomas 2h38’30 »
  5. FOREAU Alexandre 2h39’58 »
  6. VILLARD Sebastien 2h42’32 »
  7. FLEURY Jean christophe 2h44’36 »
  8. FERRIS Jerome 2h45’33 »
  9. BOUIGES Christophe 2h51’10 »
  10. BAVEREL Jean-marie 2h51’58 »
  11. PEREIRA Virginie 2h51’58 »
  12. GERBER Christine 2h53’33 »
  13. FORTERRE Florian 2h54’24 »
  14. DELACROIX Ludovic 2h54’49 »
  15. RICHARD Jonas 2h56’14 »
  16. CAUQUIL Julien 2h56’52 »
  17. GIRARD Franck 2h58’50 »
  18. MARCHAND David 3h01’10 »
  19. ALBERT Franck 3h02’08 »
  20. VUILLEMOT Jerome 3h03’03 »
  21. BAILLY Florian 3h04’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse