Running, Trail, Fitness
 

Résultats Trail de l’avenir de lignières 2017 à Saint hilaire en ligniere

Manu


 

| M | | Chr : M

  1. HAYS Pascal 2h05’05 »
  2. BOUJU Bertrand 2h08’58 »
  3. RABILLER Francky 2h15’01 »
  4. FONTANETO Florian 2h15’46 »
  5. DEL MORAL Luis 2h21’38 »
  6. GUY Aurelien 2h22’37 »
  7. BOUCHERON Fabrice 2h23’01 »
  8. GALLOT Franck 2h24’23 »
  9. JOUFFIN Laurent 2h27’33 »
  10. FRADET Ludovic 2h28’18 »
  11. SANCHIS Davy 2h29’26 »
  12. BOUQUINAU Cedric 2h29’28 »
  13. BERIOT Denis 2h30’28 »
  14. PETITJEAN Cedric 2h31’53 »
  15. BOURDOU Gregory 2h34’10 »
  16. BLONDELOT Thierry 2h35’14 »
  17. VARLET Christian 2h36’40 »
  18. LEFEBVRE Ivan 2h38’32 »
  19. DUFOUR Laurent 2h39’43 »
  20. BISUTTI Frederic 2h39’58 »
  21. GHERBI Julien 2h41’23 »

20 Km | M | 20 Km | Chr : M | 20000 m

  1. GENIES Gael 1h20’31 »
  2. DUMONTET Patrick 1h22’12 »
  3. BRULON David 1h22’22 »
  4. EDIAR Patrice 1h22’52 »
  5. SCHEER Sebastien 1h24’15 »
  6. GANIVET Thibaut 1h25’19 »
  7. GUILLAUME Nicolas 1h25’37 »
  8. MOREAU Julien 1h25’52 »
  9. LELONG Sebastien 1h26’38 »
  10. BOUE David 1h28’40 »
  11. GROUHEL Jeremy 1h30’07 »
  12. COTTAIS Fabrice 1h30’23 »
  13. PACTON Laurent 1h32’25 »
  14. TELEGA Frederic 1h32’58 »
  15. CADEAU Eric 1h33’20 »
  16. TRUCHOT Sylvain 1h33’48 »
  17. GASP Bernard 1h34’38 »
  18. FERREIRA Gentil 1h34’41 »
  19. CUBEDDU Jean-francois 1h35’01 »
  20. GONZALEZ Olivier 1h35’18 »
  21. BOUCHARD Luc 1h35’58 »

10 KM TC | M | 10 KM TC | Chr : M | 10000 m

  1. D’ARCANGELO Adrien 32’18 »
  2. THAUBY Pierre 33’22 »
  3. JARRY Alexis 33’54 »
  4. BONNEFILLE Jean-christophe 35’50 »
  5. FABULET Benjamin 35’50 »
  6. DUMONTET Eliot 36’02 »
  7. THEVENIN Benoit 36’22 »
  8. LEPROHON Nathan 36’36 »
  9. BELLET Gilbert 36’59 »
  10. MESSMER Benoit 37’00 »
  11. BODIN Bruno 37’20 »
  12. FOURNY Denis 37’34 »
  13. ELJAOUHARI Kevin 37’41 »
  14. COTTAIS Adrian 37’54 »
  15. MIGEON Jeremy 38’13 »
  16. CHAGNON David 39’14 »
  17. GIRAULT Patrice 39’15 »
  18. BOUCHERON Mathis 39’24 »
  19. BEGUE Julien 39’28 »
  20. MESLET Kevin 39’46 »
  21. BEGUE Corentin 40’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse