Running, Trail, Fitness
 

Résultats Prix pedestre de tergnier 1970 à Tergnier



 

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. CROWET Leo 33’32 »
  2. NOBECOURT Simon 33’51 »
  3. MERCIER Laurent 34’52 »
  4. BREVIERE Alexandre 35’17 »
  5. DOUTART Melanie 36’03 »
  6. LEFEVRE Jerome 37’51 »
  7. MARECHAL Jean-denis 37’54 »
  8. VAURY Pascal 38’18 »
  9. DEMANY Nicolas 38’26 »
  10. MARCEL Sebastien 38’37 »
  11. ROHART David 38’58 »
  12. MUNYUTU Alice (Ken) 39’13 »
  13. PUDEPIECE Christophe 39’14 »
  14. THERY Roxane 39’28 »
  15. LAPLACE Brice 39’48 »
  16. VALLOIS Laura 39’53 »
  17. DUVAL Antoine 39’54 »
  18. LEJEUNE Romain 39’55 »
  19. DEABRU Jerome 40’18 »
  20. ROSSIGNOL Didier 40’19 »
  21. MENOT Johnny 40’21 »

Course 2 – 700m PO | F | Course 2 – 700m PO | Chr : M | 700 m | 14:45

  1. TKACZYK Ilona 2’16 »
  2. CLERC Dawson 2’21 »
  3. WAROUDE Julian 2’21 »
  4. ALAOUI Nihed 2’26 »
  5. DUPREZ Mathilde 2’27 »
  6. FOSSIER Yannael 2’29 »
  7. BRONSIN Mathis 2’30 »
  8. FERREIRA Celia 2’32 »
  9. DIAZ VELARDE Diana 2’35 »
  10. WAROUDE Juline 2’36 »
  11. DIAZ VELARDE Elodie 2’37 »
  12. LAVANCIER Melina 2’39 »
  13. LECLERCQ PATTE Lenny 2’41 »
  14. ROGNION Pelagie 2’43 »
  15. LAPORTE Chloe 2’45 »
  16. CHOLLET Hugo 2’52 »
  17. SUSSON Matheo 2’53 »
  18. LASKOWSKI Eimie 3’16 »

course handisportr M | M | course handisportr M | Chr : M | 10000 m

  1. AVRAM David 37’57 »

Course 3 – 1400m TC | F | Course 3 – 1400m TC | Chr : M | 1400 m

  1. MILLET Anna 4’53 »
  2. LAVANCIER Aymeric 4’54 »
  3. HARDY Antony 4’54 »
  4. GUNY Luka 4’54 »
  5. LAURENT Sacha 5’09 »
  6. DUCHEMIN Chloe 5’12 »
  7. DEMANY Louise 5’18 »
  8. TARGET Yann 5’19 »
  9. DEJARDIN Nicolas 5’24 »
  10. FLAMMENT Lola 5’24 »
  11. PASCUZZI Sharon 5’26 »
  12. LASKOWSKI Matheo 5’31 »
  13. MILLET Yhona 5’34 »
  14. DIAZ VELARDE Stephane 5’38 »
  15. CASTRE Zoe 5’39 »
  16. DUCROT Lea 5’50 »
  17. PERROTIN Teddy 6’15 »
  18. ZARAA Lina 6’24 »
  19. CHEVREAU Ambre 6’24 »
  20. BACHELET Chloe 6’26 »
  21. BLEUSE Thomas 6’32 »

Course 4 – 3500m TC | M | Course 4 – 3500m TC | Chr : M | 3500 m | 15:20

  1. DELEUZE Philippe 11’21 »
  2. LEPERIER Fabien 11’28 »
  3. SANZ Steven 11’45 »
  4. ODIOT Francois 12’07 »
  5. ROGNION Laurent 12’57 »
  6. PUDEPIECE Florian 12’58 »
  7. PASCUZZI Eliseo 13’15 »
  8. FERGUEN Lyes 13’28 »
  9. PASCUZZI Matteo 14’01 »
  10. COCQ Thomas 14’02 »
  11. CASTRE Louis 14’16 »
  12. PASCUZZI Enzo 14’47 »
  13. BARRY Jeremy 14’51 »
  14. DARDENNE Jordan 14’56 »
  15. DEQUIN Giovani 15’17 »
  16. BERTOUX Antoine 15’22 »
  17. PITOIS Pascal 15’27 »
  18. BELMAN Pascal 15’39 »
  19. DUDOT Alex 16’23 »
  20. FRADIN Vincent 17’17 »
  21. DA SILVA MOREIRA Silvia 17’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse