Running, Trail, Fitness
 

Résultats Marathon de hannovre (ger) 2017 à Hannovre (GER)

Manu


 

Marathon TC | M | Marathon TC | Chr : M | 42195 m

  1. KIPRONO Allan kipkorir (Ken) 2h09’52 »
  2. TOLA Fate (Ger) 2h27’48 »
  3. PLANCON Alexis 3h15’29 »
  4. POMES BORDEDEBAT Guillaume 3h20’26 »
  5. ZERIBI Moufid 3h24’21 »
  6. MATHIEU Franck 3h28’29 »
  7. DEPERREST David 3h29’52 »
  8. SWIEROT Jerome 3h53’36 »
  9. DEDUN Freddy 3h53’36 »
  10. TOUZARD Anthony 3h56’12 »
  11. CLAUDE Schermack 3h58’19 »
  12. PIETTE Sebastien 4h18’27 »
  13. SPITALERI Franck 4h22’29 »

1/2 Marathon TCM | M | 1/2 Marathon TCM | Chr : M | 21100 m

  1. HULS Marco (Ger) 1h02’24 »
  2. DAVID Maslon 1h26’22 »
  3. BOURGAT Yannick 1h32’31 »
  4. GRAFF Stephane 1h37’42 »
  5. KUNZ Clement 1h39’15 »
  6. NGUYEN Vincent 1h42’04 »
  7. BENZMULLER Regis 1h43’34 »
  8. VETAULT Charly 1h44’35 »
  9. CHARLIER Marc 1h44’52 »
  10. STEYER Cyril 1h45’22 »
  11. WACK Mathieu 1h45’23 »
  12. JODEXNIS Michel 1h45’25 »
  13. MOURER Patrick 1h46’29 »
  14. DR. HAMMER Matthieu 1h48’46 »
  15. EL GHOSSEINI Nohad 1h49’07 »
  16. THIBAULT Bertrand 1h49’43 »
  17. OBER Gabriel 1h50’37 »
  18. WISSEN Joseph 1h50’45 »
  19. ANNEHEIM Marc 1h52’59 »
  20. SCHISSLER Christophe 1h54’28 »
  21. BELLA Salvatore 1h55’08 »

1/2 Marathon TCF | F | 1/2 Marathon TCF | Chr : M | 21100 m

  1. MOCKENHAUPT Sabrina (Ger) 1h10’54 »
  2. SABRIE Anais (Ger) 1h16’49 »
  3. CUVEX-COMBAZ Melanie 1h45’47 »
  4. KARINE Blatnik 2h04’38 »
  5. COTTINEAU Sophie 2h11’42 »
  6. WITZEL Valerie 2h52’29 »

10 Km Route TCM | M | 10 Km Route TCM | Chr : M | 10000 m

  1. KUK Viktor (Ger) 31’30 »
  2. ALLARD Romain 38’46 »
  3. CHAZEL Antonin 47’10 »
  4. LETT Jacky 48’00 »
  5. GIRAULT Benjamin 50’36 »
  6. DE ROCHAMBEAU Pierre 51’49 »
  7. SCHMITT Gaby 52’53 »
  8. DA COSTA SANTOS Emmanuel 56’21 »
  9. YANNICK Cordary 1h00’10 »
  10. BACHMANN Jean-luc 1h01’42 »
  11. SABATIER Robert 1h06’45 »

10 Km Route TCF | F | 10 Km Route TCF | Chr : M | 10000 m

  1. MEYER Svenja (Ger) 36’48 »
  2. LETT Francine 48’00 »
  3. GROFF Candice 56’34 »
  4. CLAVEL Alice 1h00’41 »
  5. GHIRCOIAS Andrea 1h00’51 »
  6. KOEHLER Christelle 1h02’44 »
  7. KRON Julie 1h18’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse