Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les 30 bornes de st paer 2017 à Saint paer

Manu


 

10 km marche | F | 10 km marche | Chr : M | 10000 m

  1. RETOUT Anne-gaelle 52’29 »
  2. COSTILS Gilles 56’40 »
  3. BEGIN Maxence 56’48 »
  4. HAUCHARD Aline 58’12 »
  5. BELLANGER Pascal 58’15 »
  6. BOUFFARD Philippe 59’45 »
  7. LEFRANCOIS Eric 1h00’05 »
  8. BEGIN Jean-pierre 1h01’24 »
  9. VAN-OVERBERGH Stephane 1h06’06 »
  10. GRENET Philippe 1h06’31 »
  11. MIGLIERINA Jean-charles 1h07’42 »
  12. LEFEBVRE Emmanuel 1h07’43 »
  13. LEBORGNE Alain 1h10’31 »
  14. PREVOST Jean-claude 1h10’42 »
  15. CAVELIER Dominique 1h10’49 »
  16. DELAUNE Michel 1h10’50 »
  17. RISPAL Olivier 1h11’26 »
  18. CRAMILLY Nathalie 1h12’29 »
  19. CRAMILLY Jimmy 1h12’30 »
  20. RICHARD Jean-pierre 1h15’04 »
  21. ACLOQUE Regis 1h15’26 »

30km – Relais Hors stade non officiel | M | 30km – Relais Hors stade non officiel | Chr : M | 30000 m

  1. GEFFRAY 1h45’11 »
  2. TRIPLETTE A BONNES G 1h51’36 »
  3. PONT-AUDEMER AC 3 1h56’40 »
  4. CA CAUCHOIS N4 1h56’52 »
  5. CA CAUCHOIS N8 1h57’41 »
  6. LES COUREURS DU LIN 1h58’30 »
  7. OAC OISSEL 1 2h01’34 »
  8. CA CAUCHOIS N6 2h01’51 »
  9. CA CAUCHOIS N5 2h03’36 »
  10. QUAND FOYALAIS FOYAL 2h03’58 »
  11. TEAM COUREURS FICTIF 2h05’41 »
  12. FLEXI FRANCE 2 2h05’54 »
  13. ACCROSPORT 2017 2h06’40 »
  14. LES 3 L 2h07’18 »
  15. CAFE DE LA PLACE-LA 2h07’48 »
  16. TEAM TRAIL AND CO 1 2h08’27 »
  17. LES GLOBULES ROUGES 2h10’19 »
  18. LES P’TITS GARS 2h10’22 »
  19. YVERVILLAIS 2h10’43 »
  20. LES MASTERS 2 DE L’A 2h11’35 »
  21. LES COUREURS DU LIN 2h11’47 »

30km Route | M | 30km Route | Chr : M | 30000 m

  1. LEMAITRE Pierre 1h43’15 »
  2. CHETTOUH Nabil 1h48’09 »
  3. BOUREGBA Kouider 1h50’04 »
  4. COLLOMB-PATTON Bertrand 1h51’40 »
  5. CHAMPEVAL Jeremy 1h52’38 »
  6. JACQUES Sebastien 1h52’58 »
  7. PANNEQUIN Ludovic 1h53’52 »
  8. BLONDEL Benoit 1h56’34 »
  9. GRARD Philippe 1h57’30 »
  10. GOMEZ Marcel 1h58’22 »
  11. DAMERVAL Bruno 1h59’08 »
  12. LECOURTOIS Robin 1h59’26 »
  13. LELOUP Vincent 1h59’44 »
  14. DE-ARAUJO Georges 1h59’46 »
  15. JULIAU Anthony 2h01’25 »
  16. MARCHAND Xavier 2h01’36 »
  17. CREMADES Louis 2h01’44 »
  18. GOULIN Emmanuel 2h01’52 »
  19. BIGOT Damien 2h02’40 »
  20. PETIT Nicolas 2h02’43 »
  21. RENAULT Philippe 2h03’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse