Running, Trail, Fitness
 

Résultats Le trail du satuc 2017 à Toulouse

Manu


 

Marche Nordique TC | M | Marche Nordique TC | Chr : M | 8000 m

  1. BIGOT Philippe 55’46 »
  2. MARQUIER Sylvie 55’55 »
  3. LABARRERE Michel 55’57 »
  4. RAMANOEL Richard 1h05’15 »
  5. BUDOWSKI Alain 1h05’39 »
  6. LECOMTE Stephane 1h05’45 »
  7. ALMEIDA Emmanuelle 1h11’40 »
  8. DELOR Gerard 1h11’40 »
  9. LASSARA Patrick 1h12’00 »
  10. CHAVONET Valerie 1h12’04 »
  11. BERTHIER Jacques 1h12’04 »
  12. ROBERT Franck 1h12’10 »
  13. MARDON Olivier 1h14’34 »
  14. ROS Frederic 1h14’43 »
  15. TOUMAZET Jean-jacques 1h15’07 »
  16. HERGOT Alice 1h18’24 »
  17. FARGUES Jean louis 1h19’03 »
  18. DELMAS Christine 1h21’00 »
  19. SAVARE Valerie 1h21’57 »
  20. JULIA Magalie 1h23’29 »
  21. TOULIS Severine 1h23’29 »

La Découverte TC | M | La Découverte TC | Chr : M | 8000 m

  1. ROUZOUL Bastien 34’03 »
  2. POUSSE Etienne 34’27 »
  3. LARVET Aurelien 36’20 »
  4. LAFFON Damien 38’24 »
  5. RESTIF Noe 39’31 »
  6. LORINI Emiliano (Ita) 39’34 »
  7. LE PAPE Tristan 40’14 »
  8. FOUBERT Marius 40’16 »
  9. DENAUX Victor 40’17 »
  10. BERLEMONT Olivier 40’29 »
  11. CASTILLO Tony 40’39 »
  12. MARON Thibaut 40’56 »
  13. ANSART Renaud 41’53 »
  14. DUTEIL Yannick 42’43 »
  15. ROUZAUD Paul 43’06 »
  16. BARRE Estelle 43’34 »
  17. FERNANDEZ Nicolas 44’10 »
  18. BASTIEN Laurent 44’19 »
  19. BROUARD Nathan 44’22 »
  20. LACKO Frederic 44’23 »
  21. BONTEMPS Laurent 44’25 »

La Printanière TC | M | La Printanière TC | Chr : M | 12000 m

  1. FORGET Nicolas 51’58 »
  2. DUBOIS Xavier 52’09 »
  3. PEREIRA Jean philippe 52’32 »
  4. DESRIAC Thomas 54’45 »
  5. COVILLERS Julien 55’36 »
  6. CAMY Julien 55’37 »
  7. LE ROCH Victor 56’47 »
  8. BONNAFIS Frederic 57’08 »
  9. LE ROUX Aubin 57’50 »
  10. PELISSIER Loic 58’54 »
  11. RESCOUSSIE Benjamin 59’37 »
  12. DEJEAN Sebastien 59’43 »
  13. SIGWALD Thierry 59’47 »
  14. CARRICABURU Elorri 1h00’04 »
  15. DEMONCHAUX Matthieu 1h00’05 »
  16. HOURQUEIG Emile 1h00’48 »
  17. JAIMES Manuel 1h00’58 »
  18. DALPIAZ Stephane 1h01’41 »
  19. BEDAT-DELAMPLE Urbain 1h02’19 »
  20. PISANU Ester 1h02’52 »
  21. DOGNY Benoit 1h02’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse