Running, Trail, Fitness
 

Résultats La vincelaise 2017 à Voinsles

Manu


 

1 km | F | 1 km | Chr : M | 1000 m

  1. 17 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. CROIZIER Lilian 35’28 »
  2. LECONTE Steve 35’59 »
  3. MIGLIORE Remi 36’33 »
  4. DA COSTA Bernard 36’48 »
  5. EDOUARD Patrice 37’03 »
  6. DA SILVA Carvalho le tho 37’14 »
  7. BARILLEAU Didier 38’17 »
  8. GARCIA Maxime 38’43 »
  9. IDRES Achour 39’07 »
  10. PIERRONNET Ludovic 39’36 »
  11. BRANGIAR Thibault 40’00 »
  12. LABAILLE David 40’08 »
  13. DEMARET Luc 40’34 »
  14. BENARD Emmanuel 40’44 »
  15. GUERIN Gilles 41’34 »
  16. BUSSUTIL Julien 42’03 »
  17. JAYMES Jeremie 42’08 »
  18. OGER Myriam 42’19 »
  19. BONY Bastien 42’20 »
  20. AIT AHSSAINE Nordine 42’58 »
  21. CHERET Alexandre 43’16 »

2 km | M | 2 km | Chr : M | 2000 m

  1. BACQUE Nael 9’26 »
  2. LESAINE Florian 9’33 »
  3. DA COSTA Denest mathis 10’01 »
  4. BRUNIER Elena 10’27 »
  5. DILARD TIOZZO Soren 10’40 »
  6. WAMBEKE Tom 10’41 »
  7. CHAPELAIN Roxanne 10’43 »
  8. BRUNIER Maxime 11’14 »
  9. WAMBEKE Remi 11’18 »
  10. PHILIPPE Angelina 11’18 »
  11. LABAILLE Chloe 11’21 »
  12. RODRIGUES Loic 11’32 »
  13. MASSIAS Justine 11’33 »
  14. VAPAILLE Lohan 11’51 »
  15. BEAUSSART Jeremy 12’33 »
  16. SEILLIER Colette 14’20 »
  17. DESWARTE Diane 14’27 »
  18. DESWARTE Soline 15’09 »
  19. HORIOT Agathe 17’10 »

5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. MORIN Damien 17’54 »
  2. MESSANT Jean-baptiste 18’05 »
  3. DEMARET Luc 18’09 »
  4. LE MEE Laurent 18’23 »
  5. LEMAITRE Jeremy 18’29 »
  6. OLUWAGBEMI Melvin 19’19 »
  7. LACROIX Cyril 20’31 »
  8. RABOTIN Eddie 20’31 »
  9. RABOTIN Alexandre 21’07 »
  10. MASSIAS Remi 21’51 »
  11. FONTAINE Bruno 21’59 »
  12. BOCHATON Thierry 22’22 »
  13. DILARD-TIOZZO Carlotta 23’29 »
  14. VAROQUEAUX Marion 24’09 »
  15. HAMON Antonin 24’31 »
  16. FLAMENT Sebastien 25’26 »
  17. VEIDIE AD Aenor 25’28 »
  18. MARTINEZ Philippe 25’40 »
  19. MELE Fabrice 25’42 »
  20. HAMON Amandine 25’51 »
  21. HABERT Christophe 26’22 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse