Running, Trail, Fitness
 

Résultats La rennaise 2017 à Rennes

Manu


 

La Nordique Rennaise Sobhi Sport Aventur TC | M | La Nordique Rennaise Sobhi Sport Aventur TC | Chr : M | 9000 m | 10:30

  1. PRIOL Michel 50’40 »
  2. FRAPPIER Alain 51’10 »
  3. DOUTEAUX Gilles 52’07 »
  4. CAUDAL Jean-yves 53’00 »
  5. TANGUY Claude 53’17 »
  6. RABU Franck 53’19 »
  7. TROTTER Yannick 54’53 »
  8. PATRY Olivier 54’58 »
  9. COATHALEM Laurence 56’38 »
  10. BROSSARD Laurent 56’41 »
  11. HOMO Frederic 57’11 »
  12. COLAS Dominique 57’18 »
  13. MENARD Sylvie 58’27 »
  14. TROTTER Isabelle 58’46 »
  15. GOURSOLAS Michel 58’50 »
  16. PANNETIER Loic 59’01 »
  17. CARIOU Patricia 59’18 »
  18. BOUSSIN Xavier 1h00’11 »
  19. BOYER Tristan 1h00’49 »
  20. PELLERIN Erwan 1h01’34 »
  21. AVIGNON Olivier 1h01’49 »

Le Tour Nature Maurice TC | M | Le Tour Nature Maurice TC | Chr : M | 7500 m

  1. COATANEA Gilles 26’22 »
  2. BOULBIN Etienne 26’58 »
  3. CHENOT Fabrice 27’52 »
  4. VOLANT Stephane 28’27 »
  5. RENOUARD Eric 28’37 »
  6. RENARD Thomas 28’47 »
  7. TOUMBOU Attoumani 28’59 »
  8. REBAUDO Bastien 29’09 »
  9. CARDONA Jean-francois 29’20 »
  10. NEEL Julien 29’26 »
  11. MINGASSON David 29’30 »
  12. LANOE Baptiste 29’50 »
  13. DETOC Anthony 30’18 »
  14. LETORT Sebastien 30’48 »
  15. POUGIN Teddy 30’56 »
  16. HELBERT Franck 31’40 »
  17. RUE Corentin 32’09 »
  18. LONGET Aurelien 32’50 »
  19. BEKERIS Darius 32’55 »
  20. MESSER Luca 33’06 »
  21. BARBIER Jerome 33’35 »

Le Trophée Opel Performance TC | M | Le Trophée Opel Performance TC | Chr : M | 14000 m

  1. GUILLE Julien 46’12 »
  2. SALAUN Manuel 48’34 »
  3. PIQUOIS Franck 49’14 »
  4. ETIENNE David 50’10 »
  5. CHARIL David 50’38 »
  6. HABIS Malik 51’19 »
  7. LE HER Axel 52’01 »
  8. TESNIERE Antoine 52’21 »
  9. CARABIN Nicolas 53’28 »
  10. DELAUNAY Maxence 53’42 »
  11. VENI Theo 53’48 »
  12. DECAUX Sebastien 53’57 »
  13. SAVARY Vincent 54’09 »
  14. BEGUIN Michel 54’22 »
  15. KERNIVINEN Alexandre 54’32 »
  16. BONNEAU Marc 54’36 »
  17. CHARVET Vincent 54’37 »
  18. GIQUEL Philippe 54’46 »
  19. BALARD Patrice 54’53 »
  20. BUSNEL Cedric 55’05 »
  21. ROUXEL Thierry 55’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse