Running, Trail, Fitness
 

Résultats La pistrienne 2017 à Pitres

Manu


 

10km la pistrienne | M | 10km la pistrienne | Chr : M | 10000 m

  1. THIERRY Gregory 32’30 »
  2. BOUFFARD Frederic 32’59 »
  3. BOULANGER Antoine 37’35 »
  4. ILLAND Alexis 37’38 »
  5. PITTE Bastien 38’06 »
  6. BONSENS Kevin 38’14 »
  7. DOMINGUES Clelia 39’02 »
  8. FOUTEL Matthieu 39’54 »
  9. BRUYERE Nicolas 40’37 »
  10. LESUEUR Nadege 40’41 »
  11. DE SLOOVERE Raphael 40’47 »
  12. GUILLO Fred 40’53 »
  13. WIPLIER Mickael 40’57 »
  14. SINGEOT Loic 41’08 »
  15. SINGEOT Gregory 41’48 »
  16. HARDY Mathieu 41’59 »
  17. SPINELLI Jerome 43’04 »
  18. TREMCILOT Rodolphe 43’42 »
  19. GARCIA Romain 43’50 »
  20. CAPPELLE Jean philippe 44’10 »
  21. ANNE Raphael 44’10 »

5km la pistrienne | M | 5km la pistrienne | Chr : M | 5000 m

  1. CHAUDUN Romain 16’46 »
  2. THIERRY Gregory 16’59 »
  3. CHARLES Maximilien 17’28 »
  4. CROMBEZ Valentin 17’38 »
  5. GRARD Philippe 17’53 »
  6. HAUCHARD Francoie 18’06 »
  7. DUCLOS Mathieu 18’13 »
  8. ROGUEZ Arthur 18’53 »
  9. CHAKROUN Alain 18’58 »
  10. FOURNIER Christophe 19’13 »
  11. GRARD Paul 19’31 »
  12. DABRAINVILLE James 19’37 »
  13. MIRA Raphael 20’50 »
  14. DREVILLON Sebastien 21’10 »
  15. DESEMHES Cedric 21’10 »
  16. CHAUVEAU Enzo 21’18 »
  17. PICHON Jules 21’22 »
  18. DRON Eric 21’26 »
  19. FERON Jerome 21’30 »
  20. LEFEBVRE Julien 21’38 »
  21. MERAY Marion 21’48 »

La petite pistrienne 3000 | M | La petite pistrienne 3000 | Chr : M | 3000 m

  1. FOUTEL Arthur 13’17 »
  2. EUSEBE Kylian 14’21 »
  3. CHAUMAT Antonin 16’12 »

La petite pistrienne 1500 | M | La petite pistrienne 1500 | Chr : M | 1500 m

  1. CHAPELLIERE Driss 4’53 »
  2. CREUSAT Erwan 5’06 »
  3. THIERRY Mathis 5’07 »
  4. MARIE Lucas 5’12 »
  5. LECUREUX Simon 5’18 »
  6. MONTEIRO Leopold 5’27 »
  7. MIRA Aurelien 5’30 »
  8. SABY Axel 5’33 »
  9. DELABY-MARTINEK Paul 5’39 »
  10. LASSAGNE Naya 5’44 »
  11. ROBERT Nicolas 5’47 »
  12. WENDEL Thimothe 5’49 »
  13. DELARASSE Enguerran 5’53 »
  14. BEAUMESNIL Elodie 5’54 »
  15. FARJOT DOUCET Louanne 6’00 »
  16. DELARASSE Gaston 6’01 »
  17. DELALEAU Ambre 6’02 »
  18. HOURDEL Liamm 6’02 »
  19. MALARD Denis 6’07 »
  20. ROBERT Christelle 6’11 »
  21. MASSELINE Sacha 6’22 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse