Running, Trail, Fitness
 

Résultats La foulee pintervillaise 2017 à Pinterville

Manu


 

Course jeunes 1,5km | F | Course jeunes 1,5km | Chr : M | 1500 m

  1. MARC Maelle 6’28 »
  2. GUINGADARIN Samuel 6’46 »
  3. MAUGE Loelia 6’53 »
  4. ODDOU Oscar 6’55 »
  5. GENET Manon 7’06 »
  6. HOUGUERE Florian 7’35 »
  7. CORNU Laliya 7’44 »

Course jeunes 2,9km | M | Course jeunes 2,9km | Chr : M | 2900 m

  1. VOLWATER Jurgen 10’48 »
  2. BIGORNE Brian 12’00 »
  3. GASNIER Estelle 12’40 »
  4. HEBERT Theo 12’46 »
  5. DIEU Maxence 13’10 »
  6. BOULENGER Tom 13’35 »
  7. GASNIER Marie 13’46 »
  8. COTTEREAU Chloe 13’55 »
  9. NONCHE Emilien 14’03 »
  10. BOULNOIS Line 14’07 »
  11. ODDOU Jules 14’58 »
  12. BOULNOIS Camille 15’53 »
  13. VEREECKEN Arthur 16’29 »
  14. HACQUARD Zelie 17’43 »

Course 5km | M | Course 5km | Chr : M | 5000 m

  1. CHAUDUN Romain 16’23 »
  2. LANGUERRE Mathieu 16’36 »
  3. VANDEL Alexis 16’58 »
  4. TREHOUT Simon 17’11 »
  5. LEDOUSSAL Erwann 17’17 »
  6. JEANNIN Julien 17’31 »
  7. SUZE Guillaume 18’15 »
  8. DERAEVE Benoit 18’17 »
  9. ALDEGUER Dominique 18’19 »
  10. RENAULT Philippe 18’26 »
  11. NECKEBROCK Olivier 18’27 »
  12. CHOPIN Gauthier 18’34 »
  13. VERRIERE Vincent 18’42 »
  14. EXILIE Ingrid 19’43 »
  15. POULIQUEN Michel 19’47 »
  16. COURTONNE Antoine 19’51 »
  17. TREHOUT Michel 19’56 »
  18. ALDEGUER Samuel 20’13 »
  19. GARNIER Damien 20’14 »
  20. EXILIE Elsa 20’21 »
  21. DELPORTE Clement 20’53 »

Course 10km | M | Course 10km | Chr : M | 10000 m

  1. CHAUDUN Romain 34’38 »
  2. TREHOUT Nicolas 34’59 »
  3. GODEMENT Jerome 35’45 »
  4. BECASSE Gerald 36’28 »
  5. VARDON Gilles 38’23 »
  6. LEVRAY Gregory 38’31 »
  7. LEBOURG Cedric 38’47 »
  8. BREARD Stephane 38’58 »
  9. LETELLIER Gino 39’11 »
  10. DE SUPERVIELLE Francois 39’23 »
  11. BESVEL Xavier 39’28 »
  12. JULIEN Franck 39’51 »
  13. CAMBIER Benoit 39’52 »
  14. BONSENS Kevin 39’54 »
  15. LOUAT Jessy 39’59 »
  16. GAY Thierry 40’34 »
  17. FLEISCH Christophe 40’34 »
  18. NECKEBROCK Olivier 41’13 »
  19. CHERBOMMEL Antonin 41’19 »
  20. LEPETIT Thierry 42’01 »
  21. PEDROT Yann 42’07 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse