Running, Trail, Fitness
 

Résultats La cacoine 2017 à Seugy

Manu


 

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. BOULC H Alan 34’48 »
  2. CHASSET Micke 36’12 »
  3. DEREGARD Laurent 36’13 »
  4. PANEL Brice 36’13 »
  5. CACAUT Patrice 36’16 »
  6. LECONTE Stephane 37’47 »
  7. CADIOU Yann 38’39 »
  8. BORDAIS Francois 39’39 »
  9. NEF Dany 39’40 »
  10. PASBENU Eric 39’46 »
  11. DIETRICHS Francois 40’02 »
  12. KOLODZIEJCZYK Francois 40’07 »
  13. DELAREUX Pierre 40’11 »
  14. BOQUET Sylvain 41’30 »
  15. SIMONIN Charles 42’01 »
  16. EL KABCH Hafed 42’02 »
  17. BAZIN PHILIPPE Perrine 42’30 »
  18. NEVEU Zacharie 42’35 »
  19. CHARLES Emmanuel 42’38 »
  20. ROLLION Herve 42’59 »
  21. DUSSART Francois 43’49 »

5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. RUELLAN Tony 18’17 »
  2. PIMENTO Tony 18’36 »
  3. BEAL Kevin 19’21 »
  4. LE YONDRE Henri 19’27 »
  5. MAMIE Adolphe 20’01 »
  6. DESFONTAINES Cedric 20’22 »
  7. OLUWAGBEMI Melvin 20’23 »
  8. HERACLE Patrice 20’24 »
  9. PROST Benoit 20’57 »
  10. MICHEL Pierre 21’02 »
  11. PATOLE Patrice 21’20 »
  12. MATO Olivier 21’28 »
  13. DOURDIN Laurent 21’35 »
  14. FELGUEIRAS Jason 21’41 »
  15. JEOFFROY Maxime 21’51 »
  16. SOILIHI Elaziz 22’08 »
  17. GOURY Sylvan 22’35 »
  18. STEMPLEWSKI Jerome 22’37 »
  19. BENMERIER Mohammed 22’58 »
  20. LACOUX Martial 23’36 »
  21. DESMEDT Thierry 23’48 »

1,5 km BE MI CA | M | 1,5 km BE MI CA | Chr : M | 1500 m

  1. LECOUFFLARD Loick 5’03 »
  2. ALLARD Maxime 5’30 »
  3. CACOUX Ilario 5’54 »
  4. GOURY Soren 6’06 »
  5. GILOT Olivier 6’07 »
  6. DE AZEVEDO Even 6’10 »
  7. CUTI Quentin 6’12 »
  8. NORDON DORINET Tom 6’36 »
  9. SCORNET Maelle 6’38 »
  10. ABDAL YUKSEL Meline 6’44 »
  11. COCAUD Mathis 6’49 »
  12. IN Olivia 7’14 »
  13. MARTIN DA ROCHA Lisa 7’42 »
  14. LE GUILLOU Claire 7’53 »
  15. LE GUILLOU Gaelle 7’57 »
  16. AKA Kenny 8’02 »
  17. BENGOUGAM Assya 8’03 »
  18. DELARUE Mathilda 10’01 »

1 km enfants | M | 1 km enfants | Chr : M | 1000 m

  1. MELARY Quentin 3’41 »
  2. DONGHIA Enzo 3’47 »
  3. REBIA Mathis 3’48 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  5. LAURANT Ella 4’01 »
  6. BENABDELOUAMED Elies 4’11 »
  7. COCAUD Simon 4’14 »
  8. LUTI Macronn 4’18 »
  9. STAMPF Gabriel 4’18 »
  10. CISSOKO Aissetou 4’24 »
  11. DERRAB Mehdy 4’24 »
  12. GOURY Hugo 4’25 »
  13. PELGRIMS Fadela 4’28 »
  14. AYADI Khalia 4’28 »
  15. BORTOLOTTI Audric 4’29 »
  16. MONNIER Emma 4’33 »
  17. GAUGAIN Remy 4’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse