Running, Trail, Fitness
 

Résultats La boucle druelloise et trail du roc d’aupio 2017 à Druelle

Manu


 

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m

  1. FAYEL Romain 35’10 »
  2. MALMONTET Nicolas 36’07 »
  3. RAIMOND Frederic 36’29 »
  4. SBADJI Reda 37’23 »
  5. BATUT Jean-christophe 37’58 »
  6. ALLARD Quentin 38’04 »
  7. BATISSE Thierry 38’24 »
  8. GAYRAUD Ludovic 39’13 »
  9. PALAT Patrick 39’31 »
  10. SAINT MARTIN Sebastien 40’32 »
  11. LACOMBE Guillaume 41’13 »
  12. SOLEILHAVOUP Patrick 41’51 »
  13. PRIETO Guillaume 42’13 »
  14. ROUSTAN Yoann 42’34 »
  15. RIGAL Manon 43’20 »
  16. MARRE Sophie 43’24 »
  17. RECOULES NOVARRO Sandrine 44’03 »
  18. QUINTARD Marine 44’06 »
  19. BATHELOT Nicolas 44’19 »
  20. BESSIERE Alain 44’58 »
  21. RODRIGUES Fabien 44’58 »

5km | M | 5km | Chr : M | 5000 m

  1. GOREZ Mason 16’50 »
  2. DELBES Clement 16’54 »
  3. ASPE Julien 18’18 »
  4. GOMBERT Justin 18’44 »
  5. RICHARD Leo 19’16 »
  6. BOUSCAYROL Christophe 19’17 »
  7. RICHARD Nino 20’55 »
  8. DARCHIS Morgane 21’26 »
  9. PAYRASTRE Mathias 21’54 »
  10. GOMBERT Philippe 21’57 »
  11. DELBES Laetitia 22’34 »
  12. BORIES Maelys 22’58 »
  13. BOUSCAYROL Lucas 23’56 »
  14. BORIES Jean-bernard 24’48 »
  15. FARGIER Valerie 25’42 »
  16. DARCHIS Severine 26’19 »
  17. VERY Frederic 26’23 »
  18. MAGRE Sylvie 28’29 »
  19. LAPOUGE Lorena 30’44 »
  20. ANGLARES Sophie 30’51 »
  21. GASC Celine 30’51 »

15km | M | 15km | Chr : M | 15000 m

  1. VIDAL Fabien 1h03’29 »
  2. BRIN Baptiste 1h03’29 »
  3. BOYER Nicolas 1h05’18 »
  4. FEBRIER Julien 1h07’51 »
  5. TEFFO Nicolas 1h08’12 »
  6. REYGADE Lucien 1h10’18 »
  7. BOUSCARY Pierre 1h11’17 »
  8. BRAYET Adrien 1h11’26 »
  9. VALENTIN Baptiste 1h11’36 »
  10. LAURENCENA Sebastien 1h11’57 »
  11. PINEL A 1h12’39 »
  12. FIZES Christophe 1h12’51 »
  13. ARTUR Cedric 1h13’14 »
  14. GALTIER Anthony 1h13’35 »
  15. CROS Anthony 1h13’50 »
  16. CAMPANAC Bruno 1h14’30 »
  17. BOUTONNET Stephane 1h14’55 »
  18. BRESLAVEC Romain 1h15’09 »
  19. DELERIS Lionel 1h15’35 »
  20. BARTHE Nicolas 1h16’18 »
  21. MARTY Anthony 1h16’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse