Running, Trail, Fitness
 

Résultats Grand week end sports natures 2016 à Saint pierre de clairac

Manu


 

12 km trail | M | 12 km trail | Chr : M | 12000 m

  1. ALICOT Nicolas 55’49 »
  2. IGAU Franck 56’25 »
  3. RAMON Clement 57’28 »
  4. BAKARI Benoit 58’33 »
  5. PINTHON Victor 1h01’23 »
  6. TIERAN Christophe 1h02’07 »
  7. BONNEFOUS Regis 1h04’21 »
  8. MULET Mathieu 1h04’29 »
  9. GAILLARD Pascal 1h04’33 »
  10. FADEL Joel 1h04’35 »
  11. GRANDNER David 1h04’56 »
  12. BOUGUES Bernard 1h04’59 »
  13. BLEYS Jerome 1h05’10 »
  14. MARTIN Yannick 1h09’09 »
  15. TOUPET Cyrille 1h10’02 »
  16. ESCOTS Jean-pierre 1h10’08 »
  17. SKALECKI Leo 1h10’34 »
  18. BROSSET Pierre 1h10’35 »
  19. DAROT Laurent 1h11’33 »
  20. GARRIGOU Gilles 1h11’36 »
  21. LANDEL Damien 1h11’41 »

7 km trail féminin | F | 7 km trail féminin | Chr : M | 7000 m

  1. ROUCH Marie helene 39’58 »
  2. MOULINIE Julien 40’35 »
  3. CHARTENTANT Leslie 41’03 »
  4. BONNAFOUS Lea 42’26 »
  5. MALLIE Nathalie 43’32 »
  6. AUDOUX Cinthya 43’37 »
  7. NEMBRINI Elise 44’35 »
  8. D’HOOGHE Delphine 45’42 »
  9. ASTE Pierre 45’57 »
  10. PEDRO Sandrine 46’53 »
  11. CELINE Bazzo 46’54 »
  12. MOULINIE Laurence 1h00’40 »
  13. RODRIGUEZ Vanessa 1h02’05 »
  14. METGE Emilie 1h02’21 »
  15. LORENZATO Brigitte 1h02’25 »
  16. ROLLAT Helene 1h03’15 »
  17. NEVILLE Fiona 1h04’18 »
  18. SENTEX Monique 1h04’22 »
  19. BONGIOVANNI Charlotte 1h05’03 »
  20. LABOULY-GALLEY Stephanie 1h05’08 »
  21. ESCOTS Faustine 1h05’10 »

trail 20 km nocturne | M | trail 20 km nocturne | Chr : M | 20000 m

  1. SEGUY Olivier 1h23’06 »
  2. LATOUR Anthony 1h23’14 »
  3. LAURENCE Pradere 1h23’15 »
  4. SABY Fabien 1h23’15 »
  5. CONSTANTIN Cedric 1h23’23 »
  6. COURRET Benjamin 1h23’32 »
  7. BOUGLON Frederic 1h23’33 »
  8. BILLAUD Olivier 1h23’34 »
  9. DEVOS Christian 1h23’38 »
  10. JACQUOT Christophe 1h23’57 »
  11. MIRAMONT Christian 1h24’00 »
  12. BRUNEAU Olivier 1h24’05 »
  13. SAINT MARTIN Yannick 1h24’21 »
  14. ZAMBON Pascal 1h24’29 »
  15. RENAUD Joachim 1h24’36 »
  16. LOTTA Thierry 1h24’41 »
  17. FRECHET Jacques-marie 1h24’45 »
  18. BIAU Christophe 1h24’48 »
  19. BIAU Nelly 1h25’07 »
  20. DUPOUY Eric 1h25’34 »
  21. FERNANDEZ Pascal 1h26’35 »

trail 9 km nocturne | M | trail 9 km nocturne | Chr : M | 9000 m

  1. WYDRA Franck 50’50 »
  2. EDMOND SAMUEL Julien 54’32 »
  3. SABOT Axel 54’33 »
  4. BOUCHAU Thierry 54’44 »
  5. SKOWRONEK David 54’47 »
  6. DELPUCH Adrien 55’53 »
  7. NORBELAT Rodolphe 55’56 »
  8. CAMACHO Cyril 56’03 »
  9. GALLO Stef 56’10 »
  10. ROSELLI Alexandre 56’51 »
  11. LACASTA Pierre 58’17 »
  12. WILLENS Marc-antoine 1h00’07 »
  13. TUFFAL Christophe 1h00’49 »
  14. GAFFARD Alain 1h01’01 »
  15. LE BLEIS Victor 1h01’12 »
  16. NOWAK Yohan 1h01’19 »
  17. TRATTENERO Gregory 1h01’21 »
  18. ACURCIO Manu 1h01’50 »
  19. DUFOUR Daisy 1h02’23 »
  20. NOWAK Remy 1h02’31 »
  21. PRIOD Pascal 1h03’01 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse