Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulées-nature brandanaises 2017 à Saint brandan


 

Foulées-Nature Brandanaises 12 km | M | Foulées-Nature Brandanaises 12 km | Chr : M | 12000 m

  1. BERNABLE Dorian 49’01 »
  2. MEHEUST Romain 49’30 »
  3. ROUTIER Jean-baptiste 50’56 »
  4. MIGNE Joseph 51’05 »
  5. THENAISIE Mathias 51’28 »
  6. EVEN Renan 51’42 »
  7. LE COQ Gurvan 52’15 »
  8. LE GOT Jean-christophe 52’28 »
  9. MEHEUST Nicolas 52’51 »
  10. LEROUX Dominique 53’52 »
  11. BARON Alexandre 54’08 »
  12. SAOUTER Christophe 55’03 »
  13. TREHOREL Cyrille 56’06 »
  14. GUEGAN Philippe 56’15 »
  15. CORNET Michel 56’46 »
  16. LOHEAC Thierry 56’54 »
  17. COLOMBO Franck 57’13 »
  18. LE FOLL Yannick 57’21 »
  19. FERCHAL Loic 57’37 »
  20. TREMEL Yannick 58’18 »
  21. BOULAIRE Gilles 58’25 »

Foulées-Nature Brandanaises 20 km | M | Foulées-Nature Brandanaises 20 km | Chr : M | 20000 m

  1. THOMAS Yves 1h26’26 »
  2. NAULLEAU Alexandre 1h27’53 »
  3. OLIVIER Jerome 1h28’33 »
  4. LEVELLY Fabrice 1h29’29 »
  5. DIAS Carlos 1h30’12 »
  6. LE CARDINAL Jean-francois 1h31’34 »
  7. ROUILLE Cyrille 1h34’40 »
  8. POTIER Jacky 1h37’13 »
  9. PETRA Michel 1h38’06 »
  10. MONOT Valerie 1h38’10 »
  11. JOUBIN Sebastien 1h38’32 »
  12. LE VERGER Marc 1h40’45 »
  13. SERANDOUR Stephane 1h42’05 »
  14. DESURY Arnaud 1h42’23 »
  15. LA CROIX Ernest 1h45’10 »
  16. OLLIVIER Gwenael 1h46’12 »
  17. LE QUILLEUC Jerome 1h46’31 »
  18. LE YZOUC Jonathan 1h46’52 »
  19. LEMAITRE Benoit 1h46’57 »
  20. LE BERRE Regis 1h47’53 »
  21. GOUELLIC Olivier 1h47’56 »

Foulées-Nature Brandanaises 6 km | M | Foulées-Nature Brandanaises 6 km | Chr : M | 6000 m

  1. DIVARET Gaetan 23’59 »
  2. CHARLES Mario 24’31 »
  3. MASSON Patrick 24’38 »
  4. LE BIHAN Damien 24’57 »
  5. TANGUY David 25’16 »
  6. TERTRE Hugo 25’51 »
  7. SALIOU Julien 25’58 »
  8. REVEL Sylvain 27’28 »
  9. BLAISE Vincent 27’32 »
  10. FANOUILLERE Vincent 27’39 »
  11. BOUSMINA Khalifa 27’48 »
  12. ROUXEL Brieg 28’18 »
  13. GUYOMARD Floran 28’38 »
  14. LE HO Olivier 30’20 »
  15. ABGRALL Fabien 30’33 »
  16. LE BAILLIER Vincent 30’52 »
  17. BOUSMNA Yassine 30’55 »
  18. CORDUAN Loic 30’55 »
  19. HADENGUE Sebastien 31’04 »
  20. CORNET Cyril 31’19 »
  21. COLLIN Simon 31’41 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse