Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulées liancourtoises 2017 à Liancourt

Manu


 

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. SKIERKOWSKI Vincent 36’52 » qi
  2. JERMIDI Laurent 37’45 »
  3. CARPENTIER Julien 39’24 »
  4. LEROY Aurelien 39’48 »
  5. LECOMTE Stephane 39’54 »
  6. BION Christophe 40’02 »
  7. CURTAT Jerome 41’10 »
  8. THIENPONT Mathieu 41’11 »
  9. LEFORT Fabien 42’13 »
  10. LEROY Jean-marc 43’02 »
  11. OLLU Jerome 43’16 »
  12. GROSCLAUDE Amelie 43’24 »
  13. CARRARA Baptiste 43’37 »
  14. BONNAL Michael 44’32 »
  15. PELLETIER Gerald 46’13 »
  16. MONIER Jacques 46’35 »
  17. AROUL Alban 46’57 »
  18. DELCROIX Damien 47’00 »
  19. HENON Remi 47’38 »
  20. ERNOULT Laurent 48’29 »
  21. TREBOUX Christelle 48’35 »

Animations Jeunes EA | M | Animations Jeunes EA | Chr : M | 800 m

  1. 13 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Le Km PO PO | M | Le Km PO PO | Chr : M | 1000 m

  1. TONDU Noah 3’54 »
  2. LAMBERT Benoit 3’55 »
  3. BOURARACH Hemma 4’03 »
  4. CAULLERY Camille 4’05 »
  5. PAUCHET Mae 4’06 »
  6. BAHRAOUI Malak (Ita) 4’07 »
  7. LAAMIRI Imane 4’07 »
  8. BOURBIAN Safwan 4’09 »
  9. LAAMIRI Dounia 4’14 »
  10. HANNEBERT Caroline 4’16 »
  11. LOUIS Alexis 4’19 »

Le Km BE BE | M | Le Km BE BE | Chr : M | 1000 m

  1. GABALI Kenny 3’28 »
  2. LOUIS Maxime 3’30 »
  3. BOUVIER Juliette 3’36 »
  4. CURTAT Elodie 3’49 »
  5. BRICQUET Lise 3’56 »
  6. DEQUIN Enzo 3’57 »
  7. VANDENHECKE Clement 4’01 »
  8. CHAUVEL Kerian 4’15 »

Les 5 Kms populaires TC | M | Les 5 Kms populaires TC | Chr : M | 4990 m

  1. MARECHAL Nicolas 19’39 »
  2. SOURIS Olivier 19’45 »
  3. CERQUEIRA Arthur 20’17 »
  4. GEORGES Jordan 20’26 »
  5. CIPERA Eric 21’14 »
  6. BRISPOT Sebastien 21’41 »
  7. SPORAKOWSKI Vincent 24’05 »
  8. AUGRIS Rene 25’14 »
  9. LOIN Jean-luc 25’19 »
  10. DEQUIN Giovanni 27’19 »
  11. STANISLAWSKI Sarah 27’27 »
  12. MOREIRA Cassandra 28’22 »
  13. VOIGT Anniella 28’42 »
  14. DELARUE Alexis 28’43 »
  15. BLANCHARD Claire 29’03 »
  16. GELY Dolma 29’42 »
  17. SAUVAGE Jacky 29’43 »
  18. CANONIER Alain 30’54 »
  19. COQUEREL Timothe 31’29 »
  20. COQUEREL Christian 32’18 »
  21. THIL Mikael 32’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse