Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulées dryates 2017 à Saint andre les vergers

Manu


 

Animation Eveil Athlé EA | M | Animation Eveil Athlé EA | Chr : M | 400 m

  1. 20 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Poussins / Poussines PO | M | Poussins / Poussines PO | Chr : M | 950 m

  1. DUBRULLE Antoine 4’47 »
  2. BLON Lucien 4’54 »
  3. COLOMB Solane 4’56 »
  4. COZIER-AYERED Chiara-luna 5’06 »
  5. HERBILLON Sasha 5’22 »
  6. LABRECHE Yasser 5’26 »
  7. GUIGNARD Celian 5’28 »
  8. RAMOS CAIGNARD Florian 6’01 »
  9. FERNANDEZ MORENO Manon 6’12 »
  10. DHULST Gabriel 6’17 »
  11. DESOBELLE Angelique 6’18 »
  12. JOUAULT-MALIVOIR Loup 7’04 »

1 TOUR / BEF – BEM – MIF | M | 1 TOUR / BEF – BEM – MIF | Chr : M | 1810 m

  1. LANGFORD Clement 6’12 »
  2. TRIPOGNEY Leo 6’16 »
  3. LE MOING Titouan 6’42 »
  4. SKRZYNIARZ Noe 6’49 »
  5. BEIRAO Candice 6’50 »
  6. BRODEAU Romeo 6’53 »
  7. DUTRIPON Elrick 6’54 »
  8. PAULET Anais 7’12 »
  9. BOUSBIAT- DUBOEUF Ilona 7’29 »
  10. COQUARD-HENRY Ilona 7’46 »
  11. HAUSS Loryne 7’58 »
  12. BORGNE Maxime 8’30 »
  13. MICHELIN Noellie 9’09 »
  14. COLLARD Erine 9’29 »
  15. LIROT Emeline 10’28 »

2 TOURS / MIG – CAF | M | 2 TOURS / MIG – CAF | Chr : M | 3620 m

  1. BEAUVALLET Dorian 13’17 »
  2. ANIESA Titouan 13’42 »
  3. BARNES Aurelien 14’56 »
  4. MASSON Valentine 15’10 »
  5. VAN DALEN Loris 15’16 »
  6. HERBILLON Matteo 16’39 »
  7. HAUSS Anais 17’16 »
  8. POPINET Jules 18’25 »
  9. DAVRON Lora 21’06 »

3 TOURS / CAM + JUN à MASTERS | M | 3 TOURS / CAM + JUN à MASTERS | Chr : M | 5430 m

  1. DIDIER Quentin 17’30 »
  2. DIFLFALA Samir 18’05 »
  3. MASCON Antonio 18’13 »
  4. CHEPANSQUI Stephane 18’15 »
  5. BLAISE Didier 18’21 »
  6. VAUCLAIRE Frederic 18’30 »
  7. RICHARD Olivier 18’47 »
  8. COLLIGNON Gildas 18’48 »
  9. ATOUI Bouhdjar 19’04 »
  10. ENFERT David 19’10 »
  11. BRUNGARD Frederic 19’16 »
  12. ALOUI Bechir 19’23 »
  13. HUGUENOT David 19’25 »
  14. MARTIN Pascal 19’28 »
  15. LASNERET David 19’44 »
  16. FOIZEL-MILLON Alban 19’48 »
  17. PERISSINOTTI Christophe 19’53 »
  18. CLERCY Louis 19’54 »
  19. FERREIRA Bruno 19’56 »
  20. DESOBELLE Antoine 19’57 »
  21. GIACOMELLI Julie 19’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse