Running, Trail, Fitness
 

Résultats Elementrail pedernec 2017 à Pedernec

Manu


 

Douar Trail TC | M | Douar Trail TC | Chr : M | 6000 m | 9:45

  1. LE MEE Thibault 25’17 »
  2. LE BROCHEN Rodrigue 25’46 »
  3. BOUSMINA Khalifa 25’59 »
  4. ECOBICHON Thomas 26’17 »
  5. LE BOUDEC Theo 26’42 »
  6. TOERAMANA Sylvano 26’44 »
  7. DETANTE Damien 28’32 »
  8. OREAL Cyrille 28’44 »
  9. HERVE Samuel 28’45 »
  10. DAVID Joris 28’48 »
  11. ROYER Camille 28’51 »
  12. LEBONDEC David 29’08 »
  13. BOUSMINA Yassine 30’21 »
  14. TERTRAIS Theo 30’25 »
  15. LIGUET Julian 30’38 »
  16. POSNIC Gaelle 31’48 »
  17. LE PARQUIER Chistophe 32’25 »
  18. AUMONT Carole 32’48 »
  19. LOZAHIC Anne 32’51 »
  20. OFFRET Eric 34’22 »
  21. LE PERU Justine 34’30 »

Vertic’Aer TC | M | Vertic’Aer TC | Chr : M | 12000 m

  1. PAILLARDON Emmanuel 1h03’01 »
  2. FLOURY Erwan 1h05’22 »
  3. LE GOVIC Stephane 1h06’41 »
  4. LEVELLY Fabrice 1h07’09 »
  5. LEC’HVIEN Benoit 1h07’58 »
  6. LE DENMAT Frederic 1h08’20 »
  7. LE COZ Ronan 1h09’32 »
  8. MOISAN Solene 1h11’21 »
  9. DENMAT Martial 1h11’22 »
  10. LE BLEVENNEC Bruno 1h12’49 »
  11. LE CORFEC Didier 1h13’02 »
  12. ALLCOCK Naomi 1h14’25 »
  13. LAURENT Jean-luc 1h14’56 »
  14. LE NAOUTOU Damien 1h15’01 »
  15. HENRY Erwan 1h15’04 »
  16. LE GUEN Sebastien 1h15’09 »
  17. GODEAU Michel 1h15’35 »
  18. VAN LANCKER Loic 1h15’51 »
  19. LE CAER Jean-francois 1h15’52 »
  20. CLOAREC Anthony 1h16’19 »
  21. THOUEMENT Thierry 1h16’21 »

Trail an dour TC | M | Trail an dour TC | Chr : M | 25000 m | 9:30

  1. BEAUVILLAIN Jeremy 1h58’06 »
  2. TARO Aurelien 2h01’29 »
  3. MAHE Francois 2h02’27 »
  4. ALLAIN Yann 2h09’14 »
  5. LEROUX David 2h10’23 »
  6. QUEMPER Thibault 2h13’49 »
  7. MEHEUT Frederic 2h13’58 »
  8. LE MERDY Yann 2h14’44 »
  9. LOSTEC Sylvain 2h16’00 »
  10. ANDRE Laurent 2h16’31 »
  11. RAOUL Anthony 2h16’53 »
  12. PARCHEMINER Florent 2h18’57 »
  13. LE GAC Yannick 2h19’32 »
  14. ORY Stephane 2h22’58 »
  15. LEGAL Jean-luc 2h23’55 »
  16. LOYER Guenole 2h26’32 »
  17. EL AZDI Abdelkrim 2h26’36 »
  18. PADE Richard 2h27’21 »
  19. CORNANGUER Yannick 2h28’42 »
  20. DENIEL Jerome 2h28’51 »
  21. THORAVAL Sylvain 2h30’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse