Running, Trail, Fitness
 

Résultats Course nature des 3 forts de toulon 2017 à Toulon

Manu


 

Course POF/POM PO | M | Course POF/POM PO | Chr : M | 1550 m

  1. NAVARRO Mattis 7’04 »
  2. BOUVIER Come 7’19 »
  3. SOBRERO Florian 7’27 »
  4. PRUVOT Maxence 7’36 »
  5. PIRON Thimothee 7’38 »
  6. GARCIA Vadim 7’41 »
  7. CLITO Corentin 7’45 »
  8. COUILLAUX Julien 7’56 »
  9. FRANCESCHINI Loic 7’56 »
  10. RAYOT-SBROLLINI Joanes 7’57 »
  11. BARRERE Tao 8’23 »
  12. WALDACK David 8’24 »
  13. SEMNOUN Noa 8’34 »
  14. TISSERAND Eliot 8’49 »
  15. CARLIN Anthony 8’57 »
  16. PIEVE Eloise 8’58 »
  17. BESSON Augustin 9’04 »
  18. ISMAIL Joseph 9’06 »
  19. ANTOINE Florian 9’09 »
  20. IVORRA Aline 9’09 »
  21. DRIDI Yanis 9’10 »

Animation Marche nordique 8 km | M | Animation Marche nordique 8 km | Chr : M | 8000 m

  1. HOUSSAYE Raymond 1h01’13 »
  2. SINTIVE Aude 1h06’03 »
  3. BARTI Elie 1h08’04 »
  4. RABOURDIN Gwenaele 1h09’07 »
  5. RADOBOLJA Lisiane 1h09’34 »
  6. BIENFAIT Daniel 1h15’10 »
  7. CURELLI Michel 1h15’12 »
  8. BLANCHARD Christian 1h15’42 »
  9. BLANCHARD Monique 1h16’42 »
  10. GUEIT Jean-claude 1h16’49 »
  11. GUEIT Francoise 1h16’59 »
  12. RICOUX Christian 1h17’00 »
  13. NEDELEC Martine 1h17’40 »
  14. LONG Guy 1h19’54 »
  15. ALBENGA Monique 1h25’38 »
  16. LECOMTE-DUROUIL Yves 1h25’38 »
  17. SIMMS Josiane 1h27’04 »
  18. BLANPAIN Tiphanie 1h33’33 »
  19. CAZZATO Emilie 1h33’34 »
  20. SOTTI Louis 1h33’34 »
  21. GAY Mireille 1h36’05 »

Course BEF/BEM/MIF/MIM | M | Course BEF/BEM/MIF/MIM | Chr : M | 1950 m

  1. CANTRELLE Dimitri 8’23 »
  2. CLITO Enzo 8’23 »
  3. LE DARZE Maxime 8’23 »
  4. MASSON Emile 8’24 »
  5. SELLIER Louis 8’26 »
  6. PONCELET URFELS Alexandre 8’50 »
  7. CREPIN Alexandre 9’13 »
  8. VIRGIL Mathis 9’16 »
  9. TALLONE Bastien 9’19 »
  10. MURATORE Florian 9’30 »
  11. TODISCO Maxime 9’31 »
  12. NERON Axel 9’34 »
  13. PERRET Sullyvan 9’42 »
  14. GHIGO Enzo 9’49 »
  15. KHELLAF-CHARLON Lola 9’50 »
  16. RAYOT-SBROLLINI Marwin 10’02 »
  17. VALETTE Antoine 10’04 »
  18. MONGE Marine 10’05 »
  19. RAZZOUKI Celia 10’07 »
  20. BLONDEAU Loli 10’58 »
  21. BRUZZONE Laurianne 11’06 »

Course Nature 3 forts 11.2 km TC | M | Course Nature 3 forts 11.2 km TC | Chr : M | 11200 m

  1. MOURGUES Francois 44’04 »
  2. GROSSO Pierre 44’53 »
  3. LANDI Emmanuel 45’55 »
  4. DIRAND Xavier 46’11 »
  5. ALMASTIAN Jean 47’33 »
  6. GUESARAOUI Boualem 47’47 »
  7. CAVEY Paul 48’26 »
  8. ROBLES Y PEREZ Alexandre 48’47 »
  9. TOURDOT Benjamin 49’51 »
  10. LABAT Thierry 49’53 »
  11. GARCIA Maxime 50’04 »
  12. GARCIN Florent 50’08 »
  13. BOSCHERIE Vital 50’23 »
  14. BOULOUS David 50’52 »
  15. ISTI-LAURENT Magali 51’40 »
  16. PASQUET Cedric 52’21 »
  17. BAUDET Stephane 52’33 »
  18. MOULY Norick 52’46 »
  19. CARLON Pierre 52’53 »
  20. COLUCCI Jean-charles 53’34 »
  21. VITRY Gerard 53’41 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse