Running, Trail, Fitness
 

Résultats An henchou treuz 2017 à Plourin les morlaix

Manu


 

Hanter kant trail 50 km | M | Hanter kant trail 50 km | Chr : M | 50000 m

  1. HUITLEC Eddy 4h09’12 »
  2. GALLOU Thierry 4h12’29 »
  3. CRAFF Matthieu 4h19’44 »
  4. TARO Aurelien 4h34’58 »
  5. LE DUC Stephane 4h36’17 »
  6. BROVARNIK Sebastien 4h39’57 »
  7. LANNUZEL Patrick 4h54’16 »
  8. LE TREUT Ariel 4h58’34 »
  9. PARC Sebastien 5h08’32 »
  10. GLIKPO Matthieu 5h10’50 »
  11. GUYOMARCH Mickael 5h15’51 »
  12. KERGUILLEC Pascal 5h23’40 »
  13. MEUDEC Jean jacques 5h23’43 »
  14. URIEN Yvon 5h23’46 »
  15. DENIEL Jerome 5h33’57 »
  16. DJEBBARI Vine 5h35’08 »
  17. CHAUSSY Mikael 5h40’12 »
  18. JESTIN Pierre 5h44’25 »
  19. QUERE Pascal 5h48’41 »
  20. CHAPERON Pierrick 5h55’23 »
  21. BRAMOULLE Yann 5h55’29 »

Pemp Warn Ugent 25 km | M | Pemp Warn Ugent 25 km | Chr : M | 25000 m

  1. LAMOUR Jacques 1h53’01 »
  2. BERTHOU Gildas 1h58’46 »
  3. SIBIRIL Yoann 2h00’06 »
  4. BOTREL Yann 2h00’51 »
  5. NORMAND Stephane 2h01’18 »
  6. JEGO Julien 2h01’34 »
  7. DENIEL Stephane 2h02’47 »
  8. LABAT Mickael 2h04’16 »
  9. GUEGUEN Thomas 2h05’10 »
  10. LE CHINQ Ludovic 2h05’19 »
  11. HOUSSAIS Samuel 2h06’23 »
  12. SEGALEN Regis 2h06’27 »
  13. PENN Yann 2h08’07 »
  14. PHILIP Adrien 2h08’46 »
  15. HUMILY Christophe 2h12’04 »
  16. HURAULT Thierry 2h12’21 »
  17. TOSSER Guillaume 2h12’40 »
  18. LE DEZ Marc 2h13’12 »
  19. THEPAUT Gaetan 2h14’27 »
  20. PEUZIAT Bertrand 2h15’44 »
  21. SIMON Pierre 2h16’27 »

Pemzet Trail 15 km | M | Pemzet Trail 15 km | Chr : M | 15000 m

  1. BOUILLONNEC Thibault 1h05’01 »
  2. BLOC’H Mathieu 1h05’02 »
  3. BERNABLE Dorian 1h05’07 »
  4. JAMET Clement 1h05’24 »
  5. CARIOU Remy 1h07’07 »
  6. KERNEIS Mael 1h07’14 »
  7. GUILLOU David 1h07’20 »
  8. TUDAL Trestan 1h07’24 »
  9. NADI Mehdi 1h07’30 »
  10. MORIZUR Guillaume 1h10’12 »
  11. LE GUILLOU Julien 1h12’15 »
  12. GUERMEUR Sebastien 1h12’26 »
  13. KERVOILLAND Gaetan 1h12’29 »
  14. BOURVEN Stephane 1h12’52 »
  15. GUEZELLOU Thomas 1h13’01 »
  16. ABOLIVIER Yohann 1h13’52 »
  17. LE ROY Andre 1h13’58 »
  18. TOUDIC Gilbert 1h14’36 »
  19. BELLEC Vincent 1h14’45 »
  20. MEVEL Theo 1h15’25 »
  21. CAROFF Arnaud 1h15’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse