Running, Trail, Fitness
 

Résultats 10kms la boissiere de montaigu 2017 à La boissiere de montaigu

Manu


 

1500 m | M | 1500 m | Chr : M | 1500 m | 14:15

  1. JAHIER Ilan 7’22 »
  2. SOULARD Nathan 7’30 »
  3. PIVETEAU Mael 7’33 »
  4. MONNEREAU Thomas 8’06 »
  5. LECOMTE Benjamin 8’07 »
  6. BAUDON Lenny 8’15 »
  7. BOUTIN Marius 8’24 »
  8. LIMOUZIN Louis 8’38 »
  9. BONNET Joakim 8’44 »
  10. VILLENEUVE Mael 8’45 »
  11. MANDIN Nolan 8’46 »
  12. CHAMPAIN Hugo 8’50 »
  13. BODINIER-CHENOUARD Mateo 8’51 »
  14. RAUTURIER Evan 9’05 »
  15. VACCARO Lea 9’08 »
  16. MALINGE Timothe 9’11 »
  17. CRIBIER Fiona 9’20 »
  18. BONNET Clovis 9’23 »
  19. RICHARD Zelie 9’23 »
  20. DROUIN Anaelle 9’24 »
  21. PERRIN Alicia 9’48 »

2500 m | M | 2500 m | Chr : M | 2500 m | 14:45

  1. VINET Thomas 8’45 »
  2. CERISEL Tom 9’18 »
  3. BILLAUD Mathieu 9’30 »
  4. BAUDON Maxime 9’43 »
  5. CHARRIER Louison 9’45 »
  6. CRIBIER Noah 9’46 »
  7. JAHIER Elouen 9’48 »
  8. LIMOUZIN Gabin 9’56 »
  9. MOREAU Marie 9’57 »
  10. DAVID Axel 10’22 »
  11. ORIEUX Camille 10’29 »
  12. THIBAUD Alice 10’58 »
  13. PIQUART Nathan 11’01 »
  14. MONNIER Ewen 11’01 »
  15. THIBAUD Jeanne 11’02 »
  16. CHARRIER Antonin 11’04 »
  17. VINET Marie 11’04 »
  18. DOUILLARD Felix 11’08 »
  19. BAUDON Clement 11’12 »
  20. BAUDON Emeline 11’26 »
  21. CHARRIER Romane 11’26 »

5,2 km | M | 5,2 km | Chr : M | 5200 m | 15:15

  1. RAGEOT Theo 17’24 »
  2. PIQUART Thomas 17’42 »
  3. BOSSIS Benoit 17’59 »
  4. BERRUE Ludovic 18’05 »
  5. PIQUART Alex 18’13 »
  6. RIPOCHE Jerome 18’32 »
  7. SEGUIN Milo 18’39 »
  8. PROTEAU Christophe 18’40 »
  9. VINCENT Cedric 18’41 »
  10. MOREAU Valentin 18’49 »
  11. LOIRET Valentin 19’02 »
  12. MARTINEAU Tony 19’03 »
  13. DUFOUR Mathieu 19’06 »
  14. RASSIN Clement 19’08 »
  15. HUBERT Gaetan 19’22 »
  16. MENET Nicolas 19’25 »
  17. GUILLEMAND Alexandre 19’56 »
  18. RICHARD Freddy 20’04 »
  19. MERAND Nicolas 20’33 »
  20. CHAUVIN Guillaume 20’34 »
  21. DUBOIS Rene 20’59 »

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. GUILLARD Anthony 32’39 »
  2. SOUNALET Thomas 34’18 »
  3. VINET Etienne 34’21 »
  4. BOISSEAU Ludovic 35’05 »
  5. PETIT Aymeric 35’20 »
  6. MOINARD Wilfried 35’31 »
  7. GUILBAUD Sylvain 35’35 »
  8. VINET Philippe 35’44 »
  9. RAPIN Anthony 36’15 »
  10. GAULT Steeve 36’16 »
  11. BREGER Anthony 36’17 »
  12. AIRIAU Christophe 36’24 »
  13. HOUIZOT Remy 36’24 »
  14. DUMAS Jerome 36’33 »
  15. CHAUVET Quentin 37’20 »
  16. LE TARNEC Patrick 37’30 »
  17. FORT Aurelien 38’04 »
  18. BOURSIER David 38’29 »
  19. GUILLET Jean-francois 38’35 »
  20. MARTINEAU Dominique 38’44 »
  21. CHARTIER Sylver 38’55 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse