Résultats Week-end tour de rhuys 2014 à Presqu’ile de rhuys


 

Classement général étapes 1 et 2 | M | Classement général étapes 1 et 2 | Chr : M | 26880 m

  1. DANIEL Gwenole 1h34’38 »
  2. LEJALE Jerome 1h35’06 »
  3. BRIANT Geoffrey 1h37’45 »
  4. LE CAER Arnaud 1h38’02 »
  5. HAYS Pascal 1h38’35 »
  6. ALLANIC Jean 1h39’12 »
  7. HAROUTEL Rodolphe 1h40’03 »
  8. LE REGENT Sebastien 1h41’40 »
  9. RUSQUET Bruno 1h42’13 »
  10. RIVAL Sebastien 1h43’35 »
  11. LE GOURRIER Nicolas 1h45’16 »
  12. BONDIS Mickael 1h45’32 »
  13. PEOCH Marc 1h45’34 »
  14. LE CAER Fabien 1h45’52 »
  15. GILARD Olivier 1h47’02 »
  16. DANIEL Pascal 1h48’00 »
  17. THIEBAUT Jean-christophe 1h49’06 »
  18. DELARUELLE Jean-baptiste 1h49’35 »
  19. GILARD Jean-michel 1h50’00 »
  20. DANIEL Stevan 1h50’41 »
  21. LE TALLEC Olivier 1h50’44 »

Classement général étapes 1,2 et 3 | M | Classement général étapes 1,2 et 3 | Chr : M | 37470 m

  1. DANIEL Gwenole 2h14’49 »
  2. LEJALE Jerome 2h15’27 »
  3. BRIANT Geoffrey 2h19’10 »
  4. ALLANIC Jean 2h20’00 »
  5. LE CAER Arnaud 2h20’09 »
  6. HAROUTEL Rodolphe 2h23’21 »
  7. HAYS Pascal 2h24’00 »
  8. LE REGENT Sebastien 2h24’44 »
  9. RUSQUET Bruno 2h26’00 »
  10. RIVAL Sebastien 2h27’21 »
  11. LE CAER Fabien 2h29’40 »
  12. LE GOURRIER Nicolas 2h29’42 »
  13. BONDIS Mickael 2h30’04 »
  14. PEOCH Marc 2h30’29 »
  15. GILARD Olivier 2h32’53 »
  16. DANIEL Pascal 2h34’21 »
  17. THIEBAUT Jean-christophe 2h35’15 »
  18. DELARUELLE Jean-baptiste 2h36’05 »
  19. DANIEL Stevan 2h36’58 »
  20. GILARD Jean-michel 2h37’59 »
  21. LE TALLEC Olivier 2h38’52 »

Port Navalo – St Gildas – 12,830km | M | Port Navalo – St Gildas – 12,830km | Chr : M | 12830 m

  1. DANIEL Gwenole 45’26 »
  2. LEJALE Jerome 45’36 »
  3. BRIANT Geoffrey 46’46 »
  4. LE CAER Arnaud 46’48 »
  5. HAYS Pascal 47’17 »
  6. ALLANIC Jean 47’25 »
  7. HAROUTEL Rodolphe 48’11 »
  8. LE REGENT Sebastien 48’55 »
  9. RUSQUET Bruno 49’48 »
  10. LE CAER Fabien 49’48 »
  11. RIVAL Sebastien 49’48 »
  12. LE GOURRIER Nicolas 50’02 »
  13. BONDIS Mickael 50’09 »
  14. PEOCH Marc 50’26 »
  15. GILARD Olivier 51’10 »
  16. DANIEL Pascal 51’45 »
  17. GILARD Jean-michel 52’19 »
  18. THIEBAUT Jean-christophe 52’22 »
  19. DELARUELLE Jean-baptiste 52’23 »
  20. DANIEL Stevan 52’49 »
  21. LE TALLEC Olivier 52’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse