Résultats Vitam’run 2015 à Saint julien en genevois


 

2.6km | M | 2.6km | Chr : M | 2600 m

  1. MICHOUD Matthieu 9’23 »
  2. MARQUE Hugo 9’34 »
  3. ALAOUI Samy 9’47 »
  4. BROCHIER Maxence 9’50 »
  5. BREYNE Theo 9’52 »
  6. BREYNE Hugo 9’54 »
  7. CASAYS Killian 10’18 »
  8. HAVART Loann 10’22 »
  9. GREGORIS Judicael 10’24 »
  10. COLLET Tom 10’25 »
  11. SCHENKENBERG Tim (Ned) 10’52 »
  12. MANDEREAU Maxime 11’06 »
  13. MONNEY Kevin 11’14 »
  14. BARBE Antoine 11’16 »
  15. DESMOULINS Thibault 11’29 »
  16. RAVINEL Margot 11’30 »
  17. MAURER Lou 11’31 »
  18. CHAFFARD Ethan 11’37 »
  19. CUELLO CASTELL Mireia 11’39 »
  20. LEYVAL Mailys 11’45 »
  21. HAVART Maelle 11’56 »

8.6km femmes F | F | 8.6km femmes F | Chr : M | 8600 m

  1. REULEN LANGEL Stijntje 37’37 »
  2. SANSEVERINO Domenica 38’34 »
  3. BRANDES Olivia 41’32 »
  4. CHAMBRION Maryline 43’48 »
  5. GAPIN Laure 44’50 »
  6. GONDRE Johanne 45’59 »
  7. FROMIN ALAOUI Fanny 46’03 »
  8. BASQUIN Sophie 46’06 »
  9. BOUTELOUP Anne-gabriela 46’51 »
  10. BARATAY Laurence 46’54 »
  11. COELHO Maria-fernanda 47’32 »
  12. DUPERRET Laurie 47’52 »
  13. BILLON Catherine 48’07 »
  14. JUNK Prisca 48’13 »
  15. FUENTES Laurie 48’16 »
  16. SIMONI Gersende 48’27 »
  17. PRUNELLE Michelle 48’49 »
  18. MANGOT Magali 49’26 »
  19. JULIEN Anne-laure 50’21 »
  20. HEDON Justine 50’43 »
  21. BESTEL Elke 50’57 »

8.6km hommes M | M | 8.6km hommes M | Chr : M | 8600 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POM
  2. PILLAUD Damien 32’28 »
  3. MITAUT Etienne 33’18 »
  4. BEGLY Kevin 34’01 »
  5. DIEMAND Andreas 34’05 »
  6. BRINGARD Aurelien 34’18 »
  7. VERON Didier 35’09 »
  8. DELACHENAL Cedric 35’24 »
  9. CHENAUX Pascal 35’43 »
  10. HIKMAT Abdel 36’20 »
  11. GAILLAT Benjamin 36’36 »
  12. LACOMBE Damien 36’40 »
  13. MAULAZ Hubert 36’44 »
  14. SENIGUER Nabil 36’45 »
  15. BEGLY Dylan 36’57 »
  16. MERLIN Laurent 37’05 »
  17. THIBAUT Jerome 37’34 »
  18. COLLET Philippe 38’13 »
  19. COMINETTO Tristan 38’19 »
  20. MAURER Pierre 38’20 »
  21. MONNEY Laurent 38’20 »

9.7km marche | F | 9.7km marche | Chr : M | 9700 m

  1. JAQUET Aurelia 38’17 »
  2. ALVAREZ Sonia 38’17 »
  3. JAQUET Cyril 38’18 »
  4. MAINETTI Gilles 38’19 »
  5. PELLET Sylvie 44’28 »
  6. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  7. FAUSTINO Maria 1h00’01 »
  8. BOUVARD Dora 1h01’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse