Resultats Via romana 2012


 

Résultats 62 | M | 62 | Chr : M

  • 1 CAZAJOUX Maxime   6h43’44 »
  • 2 SHERPA Dachhiri dawa (Nep)   7h38’02 »
  • 3 VILLENEUVE Lionel   7h49’47 »
  • 4 CLERET David Courir Pour Des Pommes 8h02’21 »
  • 5 TONDINI Pascal Ac Corte 8h11’00 »
  • 6 CAVERT DE LA TOUR Gilles   8h43’08 »
  • 7 FREYCENON Olivier Courir Pour Les Pommes 8h47’00 »
  • 8 DOUBLET Raphael   8h50’33 »
  • 9 COLOMBANI Antoine   9h12’39 »
  • 10 SISSON Nicolas I Filanci 9h12’39 »
  • 11 THERIN Cedric Team Watt Antaflex 9h16’09 »
  • 12 ANTONIOTTI Pascal Tcsa La Réunion 9h20’56 »
  • 13 CAILLAT Pierre francois (Sui) Eccg Monthey 9h27’49 »
  • 14 LEONARDI Thierry As Figarella 9h28’35 »
  • 15 GIACOMETTI LEONARDI Loic As Figarella 9h31’22 »
  • 16 NAPOLI Antoine Inseme 9h38’11 »
  • 17 PALMESANI Etienne Restonica Trail 9h38’12 »
  • 18 RENAULT Bertrand   9h39’58 »
  • 19 GUARDENTI Dominique Cortical Triathlon Club 9h43’38 »
  • 20 ROUSSET Melanie Accorte 9h51’10 »

Résultats 40 | M | 40 | Chr : M

  • 1 SALOMON DU MONT Romain C.s.l.g. – C.a. Ajaccio 4h57’28 »
  • 2 HNCIAR Emile I Filanci 5h30’41 »
  • 3 BAYLE Boris Alapana Watt 5h36’21 »
  • 4 VATINEL Christophe   5h44’56 »
  • 5 FONTANA Joseph Running Club Furiani 5h54’25 »
  • 6 SAVEY Remi Corsica Sport Mezzavia 5h59’25 »
  • 7 SECONDI Jose Piana 6h02’39 »
  • 8 VALENTINI Laurent Gallia Club De Lucciana 6h04’04 »
  • 9 RENARD Corentin Colt 6h06’56 »
  • 10 HENNOUNI Mehdi   6h15’22 »
  • 11 GENOVESI Jean francois I Filanci 6h15’31 »
  • 12 SEMPER Stephanie   6h15’44 »
  • 13 BEDIN Armelle I Filanci 6h18’16 »
  • 14 SOUCHET Samuel Esperance Faverges 6h21’40 »
  • 15 COSTA Pierre-paul Ac Corte 6h23’05 »
  • 16 VINCE Jacques   6h26’14 »
  • 17 NATALI Pierre Ajb 6h26’29 »
  • 18 CAMPOCASSO Lisandru   6h26’30 »
  • 19 GIUDICELLI Bernard I Filanci 6h29’16 »
  • 20 BORREGUERO Arnaud Alpana 6h29’42 »

Résultats Trail Court CTTN | M | Trail Court CTTN | Chr : M

  • 1 BIZET Ivan Team Trail Eamya 2h02’49 »
  • 2 HOURS Sebastien Team Running Conseil Pontarlie 2h07’18 »
  • 3 PETITJEAN Benjamin Ac Chenove 2h07’44 »
  • 4 BOURGEOIS Ivan Lons Athletique Club 2h16’05 »
  • 5 PICCININI Jean christophe   2h20’31 »
  • 6 SANTELLI Lambert L’alpana 2h22’53 »
  • 7 MULOT Cyril Eamya 2h24’37 »
  • 8 OCCELLI Baptiste Team Cyclide 2h24’43 »
  • 9 MORISSET Jerome   2h24’46 »
  • 10 VINCENTI Cyrille   2h28’37 »
  • 11 VAUGOYEAU Damien Eag, Team 3dtrail Endurance Sh 2h30’08 »
  • 12 MORETTI Jacques Ac Corte 2h32’27 »
  • 13 CAIETTA Alexandre Gallia Lucciana 2h32’29 »
  • 14 COMBET Gilles Dole Ac 2h33’46 »
  • 15 BOVERO Severine Team Running Conseil Pontarlie 2h33’46 »
  • 16 BAGNANINCHI Anthony Sapeur Pompier Bastia 2h36’17 »
  • 17 SAVIGNONI Jean-christophe Etoiles Du 8ème 2h36’17 »
  • 18 DALFAU Jean luc   2h36’57 »
  • 19 MARCHETTI Jeremy Trail Club Ollioules 2h39’00 »
  • 20 CHARLES Thierry   2h44’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse