Résultats Utmc (ultre trail la motte chalancon) 2016 à La motte chalancon


 

Relais | | Relais | Chr : M | 23/07/2016

  1.   9h42’02 »
  2.   10h23’20 »
  3.   10h44’36 »
  4.   11h54’30 »
  5.   13h53’59 »
  6.   14h13’55 »
  7.   15h23’56 »

Grand Tour des Crêtes Solo | M | Grand Tour des Crêtes Solo | Chr : M | 86000 m | 23/07/2016

  1. DUHAIL Nicolas 9h14’53 »
  2. LASSALE Jerome 9h53’38 »
  3. DEZANET Michael 10h08’38 »
  4. LABBE Philippe 10h35’58 »
  5. JUDENHERC Sebastien 11h50’53 »
  6. LASSARA Joel 12h06’10 »
  7. NOGUES Olivier 12h06’10 »
  8. ABARCA Cedric 12h09’41 »
  9. DAMOUR Pascal 12h13’05 »
  10. SERMET Christophe 12h14’17 »
  11. DESCOMBES Jean michel 12h32’05 »
  12. BALAHACHI Rafion 12h44’28 »
  13. BEILLEVAIRE Guillaume 12h44’47 »
  14. MILCENT Stephen 12h47’09 »
  15. DESPLANCHES Nicolas 12h51’53 »
  16. ANGIBERT Guillaume 13h05’15 »
  17. PRIM Jerome 13h09’04 »
  18. CHAMPAIN Olivier 13h12’41 »
  19. WAGNER Frank 13h28’18 »
  20. LEDOUX Emeric 13h32’52 »
  21. TRIC Philippe 13h32’52 »

Trail des Ruelles | M | Trail des Ruelles | Chr : M | 25000 m | 23/07/2016

  1. MBATCHA Eric mangeh 2h20’44 »
  2. BARONIAN Thibaut 2h20’58 »
  3. LENESTOUR Yves marie 2h43’45 »
  4. JACQUAMET Quentin 2h49’18 »
  5. TOME Didier 2h58’22 »
  6. DAROUANI Mohamed 2h58’47 »
  7. GATSCHINE Pierre 2h58’58 »
  8. BAILLIF Patrick 3h15’08 »
  9. BELOTTI Jerome 3h21’52 »
  10. MAINGUET Brigitte 4h47’15 »
  11. DUHAIL Nicolas 4h49’16 »
  12. INDERCHIT Laurie 4h54’50 »
  13. LACROIX Axel 4h59’13 »
  14. BIZOT Sebastien 5h12’18 »
  15. CHOL David 5h13’22 »
  16. DUNAND Philippe 5h21’52 »
  17. FOURNIER Denis 5h24’06 »
  18. CLOT-GODARD Yves 5h28’26 »
  19. DUSSART Mathieu 5h32’37 »

Trail de la Croix | M | Trail de la Croix | Chr : M | 13000 m | 23/07/2016

  1. DUPITIER Yann 1h04’34 »
  2. AUBERY Axel 1h16’49 »
  3. JOUVE Michel 1h16’52 »
  4. BOURDON Raphael 1h18’16 »
  5. PERRIN Loic 1h20’22 »
  6. DE TAXIS Eric 1h20’57 »
  7. PICART Jerome 1h21’29 »
  8. VITET Adrien 1h21’33 »
  9. DESCLAUX Laurent 1h22’34 »
  10. MORIN Jerome 1h22’50 »
  11. EVENAT Isabelle 1h22’56 »
  12. OSMAN Ludovic 1h23’00 »
  13. PEILLER Michel 1h23’05 »
  14. CAMPION Aurelien 1h23’19 »
  15. JEAN Eric 1h25’47 »
  16. GINIEZ Gilbert 1h26’49 »
  17. AUBERY Maud 1h27’33 »
  18. GAUTHIER Laurent 1h27’36 »
  19. LATIL Celine 1h28’11 »
  20. TROUILLER Vincent 1h31’23 »
  21. LIOTARD Laurent 1h33’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse