Resultats Un brains de nature 2010



 

Résultats 13,5 km

  • 1 BOURGEAIS Frederic Asptt Nantes 47’51 »
  • 2 BIRAUD Gregory Avia Club Issy-les-moulx 48’10 »
  • 3 BRAHITI Tony Stade Nantais Ac* 49’37 »
  • 4 CHAILLOT David Non Licencie 50’03 »
  • 5 CAFFIER Luc Racing Club Nantais * 50’41 »
  • 6 DENIAUD Ludovic Cote De Jade Athletic Club 51’58 »
  • 7 CAILLET Bernard Al Bouguenais 52’32 »
  • 8 HOUSSIER Yann As Begard 53’14 »
  • 9 GIRAUDON Remi Herbauges Athletic Club 53’46 »
  • 10 BOUSSAUD Loic Non Licencie 54’06 »
  • 11 LAVERGNE Corentin Herbauges Athletic Club 54’12 »
  • 12 LEHEBEL Philippe Non Licencie 54’17 »
  • 13 SELLIN Loic Al Porterie Ac 55’59 »
  • 14 CHASSEUR Fabien Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 56’47 »
  • 15 HAMON Pascal Ua Canton De Savenay 57’24 »
  • 16 GIRAUDEAU Mikaël Non Licencie 57’26 »
  • 17 PLANTIVE Nicolas Non Licencie 57’27 »
  • 18 HERY Alain Racing Club Nantais * 57’38 »
  • 19 GUILBEAU Etienne Herbauges Athletic Club 57’51 »
  • 20 GABORIEAU Andre Ufcp Saint Herblain 58’31 »

Résultats 27 km

  • 1 BERTHOME Christian Asptt Nantes 1h41’58 »
  • 2 MERCEREAU Thierry Sport Nature Roche Vilaine 1h42’32 »
  • 3 COSSARD Regis Asptt Nantes 1h42’50 »
  • 4 CORSO Sauveur Racing Club Nantais * 1h51’18 »
  • 5 RICHARDEAU Hubert Non Licencie 1h52’19 »
  • 6 GUILLET Samuel Non Licencie 1h55’05 »
  • 7 PILLOT Thierry Non Licencie 1h57’02 »
  • 8 SAINT-MARC Anthony Non Licencie 1h58’06 »
  • 9 BEZIER Yannick As Bouguenais-reze 2h00’23 »
  • 10 BUSSON Philippe Athletic Retz Sud Lac 2h00’36 »
  • 11 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac 2h00’51 »
  • 12 BOISSEAU Florent Non Licencie 2h01’10 »
  • 13 GUINCHE Philippe Non Licencie 2h01’51 »
  • 14 JOUANDET Denis Ac La Chapelle/erdre 2h02’12 »
  • 15 CERISIER Regis Entente Du Val D’ancenis 2h03’22 »
  • 16 SUHAS Cedric Non Licencie 2h03’27 »
  • 17 VOLARD-GILET Nicole Athletic Retz Sud Lac 2h04’39 »
  • 18 RACHAFKA Fredy Herbauges Athletic Club 2h05’25 »
  • 19 TEILLANT Samuel Non Licencie 2h06’46 »
  • 20 HUET Franck Scl Seiches / Le Loir 2h07’45 »

Résultats Duo relais

  • 1 THOMAS Alain Estuaire Athletic Club 1h50’49 »
  • 2 URVOY Gerard Estuaire Athletic Club 1h50’49 »
  • 3 BOUE Cyrille Herbauges Athletic Club 1h54’23 »
  • 4 BEILVERT Bertrand Herbauges Athletic Club 1h54’23 »
  • 5 GOIN Matthieu Non Licencie 1h57’35 »
  • 6 GOIN Charlotte Non Licencie 1h57’35 »
  • 7 ROZEC Guillaume Non Licencie 2h02’24 »
  • 8 ORAIN Guillaume Non Licencie 2h02’24 »
  • 9 GARREAU Christelle Non Licencie 2h21’27 »
  • 10 GARREAU Ludovic Non Licencie 2h21’27 »
  • 11 PINEAU Benjamin Non Licencie 2h27’17 »
  • 12 NORMAND Olivier Non Licencie 2h27’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse