Résultats Ultra trail d’angkor (cam) 2016 à Angkor (CAM)


 

mna32 TC | M | mna32 TC | Chr : M | 32000 m

  1. DOUDARD Jean-louis 4h02’52 »
  2. RATA Ilze (Lat) 4h21’13 »
  3. RATS Juris (Lat) 4h46’13 »
  4. CABIDDU Demetrio (Ita) 5h04’02 »
  5. CORNU Veronique 5h35’10 »
  6. DANA Raphael 5h35’10 »
  7. LE-HUTA Veronique 5h36’21 »
  8. ROVIRA-MONTANE Annabelle 5h38’58 »
  9. LEVEILLE Thierry 5h55’08 »
  10. WERDELING Heinrich (Ger) 6h05’07 »
  11. PEI-YING Lim (Sin) 6h07’14 »
  12. WINTHER MANNING Nicolas 6h10’15 »
  13. LE-THU-GIANG Pham (Vie) 6h23’25 »
  14. TRUONG-THI-DUY Tam 6h24’23 »
  15. MODH-FAKHRIN Karim (Bra) 7h06’20 »
  16. DZARIFAH Islandar 7h10’52 »
  17. GUENOT Raphaele (Sin) 7h11’29 »
  18. ULKER Dominique 7h28’15 »

ta32 TC | M | ta32 TC | Chr : M | 32000 m

  1. MIEGE Thibaut 2h30’38 »
  2. JETHRO DE Decker (Rsa) 2h32’22 »
  3. SIMATUPANG Christovik (Ina) 2h50’55 »
  4. BEGAT Christophe 3h01’08 »
  5. HARRIS Jez (Gbr) 3h01’22 »
  6. MC CANN James 3h02’45 »
  7. TRICOU Vianney 3h03’56 »
  8. STODDART James (Gbr) 3h10’40 »
  9. VELLARD Thibault 3h12’03 »
  10. HARDY Matthew (Usa) 3h12’04 »
  11. KAPELJ Katannya (Sin) 3h12’18 »
  12. TURNER Andrew (Usa) 3h13’19 »
  13. SUTHERLAND Alex (Gbr) 3h14’03 »
  14. NORAZ Serge 3h23’58 »
  15. KEI Moriya (Jpn) 3h27’05 »
  16. REHAL Nouara 3h27’09 »
  17. PICHOT Gregory 3h28’32 »
  18. BROMFIELD Rodney (Aus) 3h29’08 »
  19. WITZER Stanislas 3h29’46 »
  20. LEATHERBARROW Louise (Gbr) 3h32’44 »
  21. KRUPINSKA Joanna (Pol) 3h39’28 »

ta64 TC | F | ta64 TC | Chr : M | 64000 m

  1. HAIMILL Jill (Irl) 6h29’02 »
  2. REZZONICO Gregoire (Sui) 6h42’36 »
  3. DEFOND Yann 6h59’55 »
  4. BOURGUIGNON Matthieu 7h06’45 »
  5. ZWIERLEIN Rob (Aus) 7h13’44 »
  6. WHEELER Robert (Usa) 7h17’38 »
  7. POISOT Patrick 7h34’23 »
  8. CLIFFORD Sean 7h49’37 »
  9. GOURNAY Stephane 8h00’10 »
  10. WHITMARSH Andrew (Vie) 8h02’03 »
  11. DROSSOU Paul (Aus) 8h42’16 »
  12. MORRISON David (Usa) 8h43’35 »
  13. VOSCH Kathryn (Aus) 8h44’11 »
  14. VAUDRAN Pierre 8h46’33 »
  15. CHEN Cheng (Chn) 8h50’49 »
  16. LENFANT Jean-yves 8h50’54 »
  17. BROOKS Russel (Gbr) 8h52’42 »
  18. NELSON Sherri (Usa) 9h02’42 »
  19. JARNY Helyette (Sin) 9h09’34 »
  20. GUILLIER Nicolas (Sin) 9h09’57 »
  21. MOOG Antoine (Sin) 9h09’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse