Résultats Ultra dans la vallée du semnon individuel 2013 à Bain de bretagne


 

100Km Du Semnon Individuel | M | 100Km Du Semnon Individuel | Chr : M

  1. JEANNE Mickael 7h30’25 »
  2. LOAZIC Yvon 8h39’57 »
  3. THEPAUT Maurice 8h52’29 »
  4. PINSON Elie 8h53’24 »
  5. OUSTIN Thibault 9h29’10 »
  6. HUBERT Thierry 9h47’56 »
  7. BOISRAME Christophe 9h48’15 »
  8. SUCRE Hugues 9h54’10 »
  9. LEFORT Didier 9h58’15 »
  10. PERSON Yvan 10h03’27 »
  11. EVALET Philippe 10h10’47 »
  12. LOUPY Martial 10h36’51 »
  13. BARRE Bruno 10h40’28 »
  14. LIVENAIS Jacques 10h40’41 »
  15. MENEZ Jean-pierre 10h47’36 »
  16. STANGUENNEC Christophe 10h54’26 »
  17. PAUGAM Marcel 10h58’29 »
  18. CLEMENT Stephane 11h02’17 »
  19. DOLBEC Daniel 11h10’22 »
  20. LOAZIC Gaelle 11h20’12 »
  21. CORDIER Andre 11h25’36 »

Foulées des10,5 km | M | Foulées des10,5 km | Chr : M

  1. DESCORMIERS Sebastien 33’43 »
  2. NEVEU Damien 34’07 »
  3. LANDAIS Cyril 36’07 »
  4. MASSON Bruno 36’45 »
  5. CHEVALIER Julien 37’15 »
  6. LENORMAND Gilles 39’06 »
  7. REBOURS Guillaume 39’09 »
  8. RENOUARD Eric 39’59 »
  9. TREHEL Stephane 40’12 »
  10. DAVID Christian 40’19 »
  11. GAUVIN Dominique 40’23 »
  12. DOLO Christophe 40’53 »
  13. HUBERT Stephane 40’53 »
  14. GUYON Joel 41’45 »
  15. FOURNIER Jean marc 41’56 »
  16. BOUVIER Jean claude 41’59 »
  17. KOBRYNE Charles 42’12 »
  18. GAGEOT Jean marc 42’33 »
  19. LANDAIS Eric 42’49 »
  20. CHEREL Pierre 43’06 »
  21. HAVART Didier 43’25 »

La Maranature | M | La Maranature | Chr : M

  1. FONTAINE Bernard 2h53’20 »
  2. CHARIL David 2h57’32 »
  3. VALLEE Albert 3h19’03 »
  4. GOILE Stephane 3h27’30 »
  5. RIBOT Yvonnick 3h28’20 »
  6. CHEVILLARD Gilles 3h30’15 »
  7. PETREL Denis 3h31’11 »
  8. BOTERF Jacky 3h31’24 »
  9. LEOST Ronan 3h32’16 »
  10. GAUTIER Norbert 3h34’25 »
  11. PAULIN Pascal 3h36’58 »
  12. SANSOUCY Paul 3h38’14 »
  13. LOUPY Serge 3h38’45 »
  14. CHALON Christophe 3h44’56 »
  15. BLANQUET Franck 3h47’24 »
  16. YANNICK Martin 3h47’54 »
  17. THIRE Pascal 3h48’19 »
  18. LOUIS Jean-claude 3h48’42 »
  19. POLLET Yves 3h53’40 »
  20. LEBRETON Yannick 3h53’47 »
  21. BELAN Frederic 3h58’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse