Resultats Ultra 100 km du morvan (chp58) 2012


 

Résultats C4: 25kms | M | C4: 25kms | Chr : M

  • 1 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 1h47’03 »
  • 2 OLART Stephane   1h52’31 »
  • 3 MARCHAND Laurent Ussp Course Et Nature 1h55’53 »
  • 4 BOURNE Jack-louis   1h56’23 »
  • 5 HOF Bruno Autun Triathlon 1h57’01 »
  • 6 LE DROGO Mael Morvan Oxygene 1h59’40 »
  • 7 DA FONSECA Jean (Por) Us Iberique Du Plessis Trevise 1h59’49 »
  • 8 REVENIEAU Jean-michel   2h03’10 »
  • 9 PENEGRECH Alexis   2h04’04 »
  • 10 TRAVERS Isabelle   2h04’35 »
  • 11 SIMONET Sylvie Entente Athle 58 2h05’10 »
  • 12 LESTAGE William   2h06’27 »
  • 13 MASSON Mireille Entente Athle 58 2h06’36 »
  • 14 HALARD Nicolas   2h13’11 »
  • 15 COEUR Jean-marc Ussp Course Et Nature 2h17’48 »
  • 16 ZEDIOUI Hamid   2h18’58 »
  • 17 BLOCH Yann   2h20’12 »
  • 18 ALIGON Maria johanna Livry Gargan Athletisme 2h21’16 »
  • 19 PAUL Remy Ao Nivernaise (nevers) 2h26’14 »
  • 20 WINK Olivier Morvan Oxygene 2h26’17 »

Résultats C1: 100kms | M | C1: 100kms | Chr : M

  • 1 BAILLY-SALINS Vincent As Tournus 8h56’45 »
  • 2 BELIN Jacky Ussp Course Et Nature 9h10’45 »
  • 3 SEURAT Philippe Ea Saint Chamond 9h48’26 »
  • 4 HERBERT Philippe Ultra Marathon France 9h50’21 »
  • 5 PORET Jean-claude Ja Monfort Gesnois 9h57’33 »
  • 6 LAMBERT Gilles   10h38’52 »
  • 7 ALVAREZ Patrick Ales Cevennes Athle 10h53’56 »
  • 8 MATHIEU Stephane Les Keke Du Bocage 10h53’56 »
  • 9 VALLEE Benjamin Pass Running 10h57’38 »
  • 10 PERRONNET Claude Ac Gigouzac Saint Germain 11h17’00 »
  • 11 DUNIS Cedric   11h27’36 »
  • 12 AUGE/COUGOUREUX Emilie Stade Rodez Athletisme 11h51’30 »
  • 13 PORCHER Claude   11h53’35 »
  • 14 VALLEE Antoine-joseph Pass Running 12h10’14 »
  • 15 GUILLET David   12h13’32 »
  • 16 GURDAK Jacques Spiridon Millau 12h20’55 »
  • 17 DURAND Freddy   12h25’17 »
  • 18 JARLAUD Isabelle   12h28’57 »
  • 19 CHARTON Maria Ga Haut-saonois Fc 12h43’26 »
  • 20 MARTINET Jean-philippe Coureur Sur Route Cote D Or 12h51’16 »

Résultats C2: 75kms | M | C2: 75kms | Chr : M

  • 1 GOFFETTE Benoit   6h36’33 »
  • 2 MOUTAUD Philippe Ao Nivernaise (nevers) 8h05’31 »
  • 3 COUASNON Joel   10h27’55 »
  • 4 COL Gerard Court Toujours 10h30’29 »
  • 5 LAVAYSSIERE Catherine   12h06’51 »
  • 6 BRUNET Jean-francois   12h38’06 »
  • 7 CHEVALIER Jacques   12h48’22 »
  • 8 BELVAUX Franck   12h55’41 »
  • 9 BOIRON Jean-michel Les Keke Du Bocage 13h32’47 »
  • 10 KLABALZAN Andre   15h57’53 »

Résultats C3: 50kms | F | C3: 50kms | Chr : M

  • 1 MANTEL Cecile Sr Obernai 3h53’04 »
  • 2 HAY Thierry Niort Endurance 79 4h05’26 »
  • 3 DENIS-BILLET Christine Ea Chambery 4h13’39 »
  • 4 ARVOIS Pascal La Petite Foulee 4h21’36 »
  • 5 LAMARE Philippe Ao Nivernaise (nevers) 5h17’43 »
  • 6 TURRIN Samantha (Ita)   5h31’29 »
  • 7 PICARD Jean-francois Ussp Course Et Nature 5h33’11 »
  • 8 AARTS Antoinette (Ita)   5h40’02 »
  • 9 LECLERCQ Hubert   5h42’53 »
  • 10 COSSET Michel   6h00’20 »
  • 11 LINARD Benoit Em Bourges 6h06’29 »
  • 12 BOUET Jerome   6h07’27 »
  • 13 SIMONET Dominique Asptt Chalons En Champagne 6h14’09 »
  • 14 BONDOUX Ludovic   6h19’34 »
  • 15 GUENARD Sandrine Morvan Oxygene 6h22’05 »
  • 16 BERILLE Philippe Ea Bourg En Bresse 6h50’28 »
  • 17 SIMONET Alain Asptt Chalons En Champagne 6h52’19 »
  • 18 MALLET Patrick-jean   7h05’55 »
  • 19 HEDON Evelyne   7h34’08 »
  • 20 LAVAULT Bernard   7h58’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse