Resultats Trophee des unions du commerce 2012


 

Résultats 10km | M | 10km | Chr : M

  • 1 CHOPIN Stephane   33’20 »
  • 2 TAGHLI Rachid Nsaec 33’56 »
  • 3 GUILLE Franck   34’11 »
  • 4 ESLANDER Cyril Cot Trith 35’10 »
  • 5 BOUHAOUI Jawad   35’40 »
  • 6 BAUDOUX Gregory Triathlon Valenciennes 36’03 »
  • 7 MASQUELIER Loic Usva 36’18 »
  • 8 MARECHAL Philippe   36’50 »
  • 9 TONDI David Cot Trith 38’08 »
  • 10 CANIVET Bruno Gendarmerie Valenciennes 38’55 »
  • 11 VANSIMAEYS Thierry Ecla Landas 39’29 »
  • 12 LEFEBVRE Jean-jacques Alc Vieux Conde 39’31 »
  • 13 DEFRANCE Simon   39’43 »
  • 14 GUILLE Anouchka   39’48 »
  • 15 LEFEVRE Linda Hergnies 40’00 »
  • 16 LEGRU Benoit   40’00 »
  • 17 FALLET Denis Cot Trith 40’01 »
  • 18 LECLERCQ Arnaud Triathlon Valenciennes 40’04 »
  • 19 ROBIN Jeremy Elan Onnaingeois 40’08 »
  • 20 MICHAUX Ludovic Usva 40’40 »

Résultats 5km | M | 5km | Chr : M

  • 1 CHOPIN Christopher A COUREURS DE FOND DU CATEAU 16’35 »
  • 2 CARLIER Nicolas Denain Ac 16’38 »
  • 3 CHRZAN Romain As Raismes 17’31 »
  • 4 CARCEL Joffrey Usva 17’51 »
  • 5 OFFRE Sebastien As Raismes 17’57 »
  • 6 INCONNU1 Inconnu   18’13 »
  • 7 CONTANT Jerome Maubeuge Marathon 18’19 »
  • 8 LOISY Pierre Cot Trith 18’36 »
  • 9 GOSSE Roland Aniche 18’38 »
  • 10 MORIAMEZ Loic Ac Saultain 18’49 »
  • 11 BEN BALLA Mehdi Alc Vieux Conde 18’56 »
  • 12 DUMONT Jonathan   19’02 »
  • 13 BAUDOUX Brice Triathlon Valenciennes 19’06 »
  • 14 BURNY Pascal Cot Trith 19’16 »
  • 15 DEBLIQUIS Laurent Ac Saultain 19’20 »
  • 16 CHRETIEN Francois   19’21 »
  • 17 DI GIOVANNI Frederic Usva 19’30 »
  • 18 LEDENT Mickael Cot Trith 19’40 »
  • 19 DEFOORT Benjamin Triathlon Valenciennes 20’13 »
  • 20 PAPIN Jean-francois Cot Trith 20’16 »

Résultats Semi-marathon | M | Semi-marathon | Chr : M

  • 1 CHOPIN Xavier   1h11’50 »
  • 2 MOUY Stephane   1h17’27 »
  • 3 HANOT Fabrice As Raismes 1h17’51 »
  • 4 JOLY Christophe   1h18’22 »
  • 5 LONGELIN Bertrand Nsaec 1h19’07 »
  • 6 LACOMBLEZ Jerome Les Traceux De Sassegnies 1h22’45 »
  • 7 CARTIGNY Cyril   1h23’29 »
  • 8 FREHI Jacky Osm Beuvrages 1h23’38 »
  • 9 GODIN Ludovic   1h26’11 »
  • 10 DEVILLEZ Rudy   1h27’43 »
  • 11 BALLY Jean-marc   1h30’00 »
  • 12 DEHOVE David Jogging Vm France 1h31’01 »
  • 13 CORDIER Adrien Elan Onnaingeois 1h32’30 »
  • 14 PETIT Samuel   1h32’56 »
  • 15 LERNOULD Maxime   1h33’18 »
  • 16 ROCHUT Jean-pierre   1h33’40 »
  • 17 JOMVILLE Armand   1h36’06 »
  • 18 GERUSSI David Jplf 1h36’16 »
  • 19 RICHARD Elie   1h36’22 »
  • 20 LEFEBVRE Jessica Alc Vieux Conde 1h36’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse