Resultats Tro enez veur 2011



 

Résultats Benjamins-Minimes 3,2 km

  • 1 TURPIN Mathieu Non Licencié 11’53 »
  • 2 LEVENE Florian [22] Lannion Athle 11’59 »
  • 3 LE QUERE Glenn Non Licencié 12’26 »
  • 4 MONCOMBLE Antoine [22] Lannion Natation 12’34 »
  • 5 BLAISE Thomas Non Licencié 12’45 »
  • 6 MONCOMBLE Guillaume [22] Lannion Natation 12’46 »
  • 7 FOLTETE Nicolas [22] Lannion Athle 12’55 »
  • 8 SIHOAN Adrien [22] Ppa 13’02 »
  • 9 FROMENTOUX Tanguy [22] Non Licencié 13’06 »
  • 10 TOUPIN Paul [22] Non Licencié 13’29 »
  • 11 CORBEL Thomas Non Licencié 13’45 »
  • 12 CORNILLAT Lucas [22] Esp Ploulec’h 13’46 »
  • 13 ROPERS Theo [22] Athletic Club De Penvenan 13’46 »
  • 14 CORBEL Mathieu Non Licencié 13’52 »
  • 15 LE BALC’H Johan [22] Non Licencié 14’03 »
  • 16 SIHOAN Antoine [22] Ppa 14’05 »
  • 17 CAMPION Lea [22] As Begard 14’06 »
  • 18 LE FIBLEC Franck [22] Non Licencié 14’19 »
  • 19 TROIS Lou Non Licencié 14’23 »
  • 20 TOUPIN Luc [22] Non Licencié 14’25 »

Résultats Course des Scolaires 1,6 km

  • 1 LE MEUR Hugo Non Licencié 7’02 »
  • 2 CAMPION Romain [22] As Begard 7’05 »
  • 3 GORSE Ianis [22] Non Licencié 7’09 »
  • 4 RIOU Ju/es   7’14 »
  • 5 BLEUNVEN Mathys [22] Non Licencié 7’17 »
  • 6 LE BRETON Lise [22] Lannion Natation 7’19 »
  • 7 LANGE Fe/ix Non Licencié 7’23 »
  • 8 LE MAITRE Simon Non Licencié 7’24 »
  • 9 JULOU Nico/as   7’24 »
  • 10 LE BOZEC Yoann [22] Asptt Lannion 7’28 »
  • 11 TINGAUD Benoit [22] Non Licencié 7’29 »
  • 12 MENGUY Ma/o [22] Non Licencié 7’30 »
  • 13 LE GUILLOU Titouan Non Licencié 7’33 »
  • 14 BALLU Mathurin [22] Asptt Lannion 7’34 »
  • 15 PRUD’HOMME Hugo [22] Non Licencié 7’35 »
  • 16 FROMENTOUX Morgan [22] Non Licencié 7’37 »
  • 17 BOILLEAU Louanne [22] Lannion Athle 7’41 »
  • 18 COLIN Ju/es [22] Non Licencié 7’46 »
  • 19 OLIVARES Camille [22] Ack 7’48 »
  • 20 FAURE Timothy [22] Non Licencié 7’58 »

Résultats Course Populaire 5,7 km

  • 1 SIHOAN Luc   19’35 »
  • 2 LE QUELLENEC Gurvan [22] Lannion Athle 19’36 »
  • 3 BODIOU David   19’57 »
  • 4 AMELINE Christophe   20’10 »
  • 5 OLLIVIER Antoine   20’15 »
  • 6 DOUARIN Arnaud Courir A Chateaulin 20’24 »
  • 7 LE FOLL Yannick   20’27 »
  • 8 SALVI Luca Ac Kenanais Saint Quay Perros 20’50 »
  • 9 THORAVAL Gurwan Lannion Athletisme* 21’29 »
  • 10 FLOCH Jean-marc   21’40 »
  • 11 GODEAU Michel   21’49 »
  • 12 GOURHANT Yvon   22’14 »
  • 13 ARZUL Bertrand   22’41 »
  • 14 LE QUERE Pascal   22’56 »
  • 15 MATHIEU Bertrand   23’34 »
  • 16 LE DU Herve   24’39 »
  • 17 HERNOT Erwan As Begard 24’40 »
  • 18 FERCOQ Daniel   24’53 »
  • 19 LE ROY Claudine As Begard 25’05 »
  • 20 SIMON Clement   26’40 »

Résultats Tro Enez Veur 9,8 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse