Résultats Transkarukera 2015 2015 à Basse terre


 

20 KM DE LA CANNE | M | 20 KM DE LA CANNE | Chr : M | 20000 m

  1. PETIT Pascal 1h42’38 »
  2. GARMENDIA Jon (Esp) 1h47’17 »
  3. COLLAY Thierry 1h50’12 »
  4. MANLIUS Marcus 1h52’02 »
  5. HENDREA Cristina (Rom) 1h52’16 »
  6. BARREAU Sebastien 1h58’17 »
  7. FILOMIN Lydia 2h01’26 »
  8. RODRIGUEZ Eric 2h01’29 »
  9. FAIVRE Frederic 2h02’56 »
  10. GARCIA Montserrat (Esp) 2h04’12 »
  11. PICHI Manuel 2h04’14 »
  12. BOUILLON Elisabeth 2h07’58 »
  13. LECHAT Olivier 2h08’00 »
  14. FERNANDEZ Lara (Esp) 2h08’52 »
  15. SAINT-MARC Yvelle 2h09’50 »
  16. POULAIN Aurelien 2h11’51 »
  17. RAYNAL Caroline 2h11’54 »
  18. ROBERT Katherine 2h14’59 »
  19. PENNEC Carol 2h17’20 »
  20. JENASTE Sandra 2h20’58 »
  21. NEBOR Max 2h26’30 »

RAID DES 2 HOTELS 88KM | M | RAID DES 2 HOTELS 88KM | Chr : M | 88000 m

  1. VASTRA Irwin 16h45’50 »
  2. SAUVAGNAC Xavier 19h14’26 »
  3. EDON Remi 21h38’07 »
  4. MORMONT Sebastien 23h04’50 »
  5. ADELAIDE Yannick 24h34’03 »
  6. ALLAIRE Antoine 24h34’05 »
  7. TAYE Joseph 24h34’05 »
  8. CANTALA Dominique 28h55’00 »
  9. ARMONGON Andy 30h17’19 »
  10. LE TUMELIN Nicolas 30h30’37 »

RED MANMEL 65KM | M | RED MANMEL 65KM | Chr : M | 65000 m

  1. CHEVALLIER Ludovic 9h11’19 »
  2. ABATORD Louis michel 10h03’17 »
  3. LANNEZVAL Yann 11h51’16 »
  4. RELUQUER Henri 12h58’28 »
  5. BLARD Jean 13h19’18 »
  6. GOUDE David 13h19’19 »
  7. LY Nary (Cam) 13h56’13 »
  8. FRANCHEMICHE Jeremy 13h56’13 »
  9. SANY Wilfried 14h37’07 »
  10. BELSON Gilbert 14h49’16 »
  11. DINART Dary 15h17’59 »
  12. CABARRUS Nellise 15h33’47 »
  13. DELSERIES Christian 16h03’06 »
  14. ROTIER Maxime 16h03’06 »
  15. GOHIN BORGHESI Delphine 16h34’44 »
  16. CHARLIER Marie noelle (Bel) 16h34’44 »
  17. DEGRAVE Remi 16h34’46 »
  18. CLERO Patrick 16h52’15 »
  19. GUILBEAU Pascal 17h17’47 »
  20. LAVERIE Thierry 17h18’42 »
  21. VERDOL Laure 17h21’19 »

ULTRA TRANSKARUKERA 130KM | M | ULTRA TRANSKARUKERA 130KM | Chr : M | 130000 m

  1. CHAVET Cedric 26h41’30 »
  2. GRUDET Dimitri 30h28’28 »
  3. CERISIER Nicolas 31h53’24 »
  4. EVRARD Guillaume 33h03’40 »
  5. NEULET Frederic 40h42’31 »
  6. BIABIANY Yvan 40h42’32 »
  7. AGRAPART Johann 42h35’13 »
  8. PRUDHOMME Jerome 42h37’50 »
  9. RABALLAND Andre 44h06’41 »
  10. LE MAOUT Marc 44h42’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse