Résultats Trails & foulees de quenecan 2015 à Ste brigitte


 

Foulées nature 10 km | M | Foulées nature 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. LE NOHER Antony 36’00 »
  2. LE POUEZARD Luc 37’00 »
  3. NOEL Laurent 37’23 »
  4. PASCO Gildas 38’29 »
  5. CHARLOT Antoine 38’57 »
  6. PAILLUSSON Laurent 39’18 »
  7. LE BORGNE Loann 39’37 »
  8. JAUVIN Mathieu 39’44 »
  9. COURTET Serge 39’45 »
  10. LE SAEC Benoit 40’13 »
  11. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  12. LE NOHER Jean pierre 41’19 »
  13. DISSERBO Herve 41’21 »
  14. TAEAETUA Vaitea 41’53 »
  15. DELAUNAY Elsa 42’55 »
  16. COER Franck 43’07 »
  17. GREBONVAL Kilian 43’11 »
  18. GOUYETTE Andre 43’12 »
  19. LE NAGARD Philippe 43’31 »
  20. LE BIGAUT Romy 43’31 »
  21. LE FUR Olivier 43’44 »

Trail court 16 km | M | Trail court 16 km | Chr : M | 16000 m

  1. GUILLERME Alexandre 1h23’46 »
  2. LOCHET Benjamin 1h25’57 »
  3. LE HELLOCO Pierre 1h26’22 »
  4. CONNAN Yannick 1h26’46 »
  5. TANGUY Alain 1h27’59 »
  6. LAUNAY Thomas 1h28’20 »
  7. LE HELLOCO Benoit 1h28’26 »
  8. GILBERT Stephane 1h28’56 »
  9. LE BELLEGO Christine 1h31’05 »
  10. MONNAIE Stephane 1h31’08 »
  11. LE PAJOLEC Francois 1h31’29 »
  12. GUILLEMOT Arnaud 1h31’49 »
  13. AUBRY Guillaume 1h32’11 »
  14. PRIGENT Julien 1h32’20 »
  15. LE FLOCH Laurent 1h32’33 »
  16. LE BRETON Romain 1h32’43 »
  17. QUILLERE Philippe 1h34’11 »
  18. ALLAIRE Vincent 1h34’53 »
  19. CAREL Yvon 1h35’12 »
  20. FERRIERE Alexandre 1h35’16 »
  21. ROBIN Xavier 1h35’40 »

Trail long 27 km | M | Trail long 27 km | Chr : M | 27000 m

  1. CARRE Vincent 1h52’30 »
  2. PERRON Lionel 1h52’39 »
  3. LE BAIL Laurent 1h52’44 »
  4. INCONNU Inconnu 1h53’42 »
  5. KERBELLEC Stephane 1h56’00 »
  6. GARNIEL Laurent 1h57’10 »
  7. JAN Gurvan 1h57’57 »
  8. CHOPIN Yves 1h58’29 »
  9. GUEGAN Erwan 2h01’51 »
  10. MONTEVILLE Ronan 2h04’30 »
  11. LE MEUR Aurelien 2h05’33 »
  12. DINAM Sylvain 2h06’07 »
  13. LE POUEZARD Pascal 2h06’15 »
  14. LE FLOCH Frederic 2h06’47 »
  15. BOUFFAUT Laurent 2h07’21 »
  16. HERY Joel 2h07’41 »
  17. ROBIC Christophe 2h09’01 »
  18. ROUILLE Claude 2h12’26 »
  19. LE RUEN Francois-xavier 2h12’55 »
  20. JACQUOT Evelyne 2h13’22 »
  21. LE GOUELLEC Christian 2h13’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse