Resultats Trails & foulees de quenecan 2012


 

Résultats Course nature 10 km | M | Course nature 10 km | Chr : M

  • 1 CALVEZ Benoit Endurance Shop Tregueux 36’28 »
  • 2 NOEL Laurent Chevreuils De Ploerdut 36’38 »
  • 3 RAULT Philippe Appontivy 36’45 »
  • 4 LE POUEZARD Luc Les Sangliers De Quénécan 37’20 »
  • 5 LE NOHER Anthony Appontivy 37’39 »
  • 6 VICAUD Jean-pierre Adn Noyal Pontivy 39’08 »
  • 7 SCOLAN Vincent Ind Locminé 39’12 »
  • 8 ROBIC Philippe Chevreuils Du Pays Pourlet 39’39 »
  • 9 CHOMAUD Loic Les Foulees Neantaise 39’53 »
  • 10 RIOUX Julien Ind Cléguérec 40’05 »
  • 11 LE FALHER Jean-yves Canicross Beizh 41’17 »
  • 12 FLOCH Jean-marc As Begard 42’09 »
  • 13 LE GOFF Francois Guerledan Aventure 42’11 »
  • 14 BARRE Pierre-andrien Lycée Naval De Brest 44’57 »
  • 15 CHASLIN Philippe Trail Du Bois De La Roche 45’04 »
  • 16 MENARD Anthony Ind Pontivy 45’13 »
  • 17 ALLAIN Philippe Acc Kergrist 45’21 »
  • 18 LE TURDV Antoine Ind Laniscat 45’26 »
  • 19 PAILLUSSON Laurent Acrlp 46’20 »
  • 20 POUILLAS Raymond Ind Noyal-pontivy 46’34 »

Résultats Course Nature 17 km | M | Course Nature 17 km | Chr : M

  • 1 LE CLECH David Bsa Carhaix 1h18’57 »
  • 2 COYAT David Ind Loudéac 1h23’39 »
  • 3 ROCABOY Denis Ind Plessala 1h25’55 »
  • 4 RIO Ludovic Ind Pluméliau 1h27’16 »
  • 5 FRABOULET Pierre Chevreuils Du Pays Pourlet 1h27’20 »
  • 6 LE TORTOREC Xavier Pompiers Pontivy 1h30’24 »
  • 7 LE BOUILL Denis Guerledan Aventure 1h32’16 »
  • 8 LOHOU Olivier Ind Vannes 1h32’24 »
  • 9 PRIGENT Julien Ind Quintin 1h32’46 »
  • 10 LUCAS Mikael Ind Plélauff 1h32’47 »
  • 11 LE MAITRE Anthony Ind Plélauff 1h32’48 »
  • 12 PEURON Christophe Ind Melrand 1h33’35 »
  • 13 BOUGEANT Laurent Triathlon Brest 1h33’40 »
  • 14 GUILLO Alain Joyeux Joggeurs Josselin 1h33’52 »
  • 15 GUILLET Christophe Les Foulées Agenisates 1h33’55 »
  • 16 LE BELLEGO Christine Acrlp 1h34’32 »
  • 17 ANDRE Stephane Ind Trédarzec 1h34’50 »
  • 18 ROBIN Xavier Ind Cléguérec 1h35’26 »
  • 19 MENGUY Cedric Guerledan Aventure 1h35’51 »
  • 20 COER Bruno Sport Nature Saint Thuriau 1h35’53 »

Résultats Trail court 26 km | M | Trail court 26 km | Chr : M

  • 1 GUEGAN Erwan Ind Le Sourn 1h55’39 »
  • 2 COUDERT Nicolas Ind Pluméliau 1h57’55 »
  • 3 HUET Christophe Ind Pluméliau 2h00’58 »
  • 4 MENARD Cyril Les Foulées Agenisates 2h01’24 »
  • 5 GUILLO Ludovic Ua Langueux 2h04’45 »
  • 6 LE GARREC Benjamin Team Fartleck-end Loisir Ploua 2h05’05 »
  • 7 LE BORGNE Rene Joyeux Joggeurs Josselin 2h06’46 »
  • 8 BOLLERE Thierry Ind Banalec 2h07’08 »
  • 9 LE GOIC Julien Ind Nantes 2h08’22 »
  • 10 HERY Joel Ind Hénon 2h09’16 »
  • 11 COLCANAS Patrice Ind Hulgoat 2h09’35 »
  • 12 PHILIPPE Gael Ind Quintin 2h10’54 »
  • 13 LE MEUR Aurelien Adn Noyal Pontivy 2h10’58 »
  • 14 POURU Jonathan Raid Golfe Du Morbihan 2h17’04 »
  • 15 MIGNON Stephane Ind Rostrenen 2h17’05 »
  • 16 ROUILLE Claude Quéven Athlétisme 2h17’05 »
  • 17 GAUDIN Pascal Ind Lanfains 2h18’55 »
  • 18 CORFA Bernard Ind Nantes 2h24’26 »
  • 19 LE GAL Eric Ind Arradon 2h24’51 »
  • 20 GUEGUIN Claude Sport Nature Saint Thuriau 2h25’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse