Résultats Trail urbain virois du crédit agricole 2016 à Vire


 

Course 1 de 500m – EA (2006-2008) EA | M | Course 1 de 500m – EA (2006-2008) EA | Chr : M | 500 m

  1. 47 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Course 2 de 1200m – PO (2004-2005) PO | M | Course 2 de 1200m – PO (2004-2005) PO | Chr : M | 1200 m | 13:10

  1. LABADIE-VINCENT Elouan 4’51 »
  2. ARMAND Eliot 4’59 »
  3. CHOFFEL Paul 5’11 »
  4. BRIARD Theo 5’32 »
  5. DANJOU Mathis 5’35 »
  6. GUILLOUET Robin 5’36 »
  7. BLOUIN Mathys 5’38 »
  8. BOSTOCK Archie (Gbr) 5’39 »
  9. LIGNEL Lorna 5’45 »
  10. MENORET Lilian 5’48 »
  11. ROGER Justine 5’54 »
  12. MAILLARD Laure-anne 5’56 »
  13. VILLIERE Louise 5’58 »
  14. JEANNE Benjamin 5’59 »
  15. BAMBRIDGE Charlie (Gbr) 6’06 »
  16. ROGER Alexane 6’07 »
  17. GARNIER Ninon 6’10 »
  18. LECHEVALLIER Lilou 6’22 »
  19. ORDONAUD Lea 6’34 »
  20. QUELLIER Angele 6’35 »
  21. FOUCAULT Marceau 6’39 »

Course 3 de 2400m – BE+MI | M | Course 3 de 2400m – BE+MI | Chr : M | 2400 m | 13:30

  1. GUIBET Valentin 9’34 »
  2. DERRIEN GUILLOUET Mathis 9’56 »
  3. GOSSELIN Jonas 10’30 »
  4. ANDREU Clement 10’47 »
  5. MOELLO Elouan 10’54 »
  6. DANJOU Marin 10’56 »
  7. MOELLO Julian 11’00 »
  8. DESDEVISES Simon 11’16 »
  9. MISERETTE Manon 11’42 »
  10. HOUSPIE Mathis 11’55 »
  11. BOSTOCK Felix (Gbr) 11’59 »
  12. PALLIX Laura 12’22 »
  13. FOUCAULT Dorian 12’31 »
  14. TROUVERIE Justine 13’01 »
  15. ANAISE Leo 13’13 »
  16. MOISSERON Elliot 13’21 »
  17. MULOT Antoine 13’37 »
  18. CORBEL Axel 14’28 »
  19. LEMARDELE Exel 14’35 »
  20. VINCENT Arhthur 15’16 »

Course 4 de 7,5km – Trail urbain virois | M | Course 4 de 7,5km – Trail urbain virois | Chr : M | 7500 m

  1. TOURLAND Aubin 33’19 »
  2. LEDANOIS Pierre 33’36 »
  3. LEMENUEL Arnaud 34’07 »
  4. LECHEVALLIER Franck 35’11 »
  5. HUARD David 35’51 »
  6. BOUILLET Quentin 36’36 »
  7. MARION Hector 36’39 »
  8. AUVRAY Olivier 36’40 »
  9. DESPOIS Fabien 36’58 »
  10. BOUILLET Valentin 37’51 »
  11. LERAY Aurelien 38’20 »
  12. DOUBLET Cyrille 38’32 »
  13. LEBRET Jerome 38’37 »
  14. ORANGE Jean-francois 38’42 »
  15. DERRIEN Yannick 38’42 »
  16. GENTILHOMME Franck 38’55 »
  17. LEFEVRE Herve 39’09 »
  18. GACON Ulrich 39’14 »
  19. MOINEAUX Christophe 39’34 »
  20. DANJOU Bertrand 40’20 »
  21. GUIBOUT Thierry 40’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse