Resultats Trail nature de sombernon 2011


 

Résultats 14,6 km nature

  • 1 PETITJEAN Benjamin   47:18
  • 2 BERNETTES Cedric Autun Triathlon 49:08
  • 3 BENOIT Olivier   49:32
  • 4 LELIEVRE Romain   50:46
  • 5 BENDAHMANE Sedik Acr Dijon 52:08
  • 6 ALIX Pierre-jean Nuit Course A Pied 52:16
  • 7 GIRARDOT Stephane   52:58
  • 8 CLEMENT Aurelien Dijon Triathlon 53:34
  • 9 BRULEY Jean-noel   53:55
  • 10 BELOT Laurent Croco 54:10
  • 11 CASTILLE Herve   54:46
  • 12 MORT Guillaume Dijon Triathlon 55:39
  • 13 LEGRAND Frederic Sanofi 56:09
  • 14 BRAZILLIER Philippe Dijon Triathlon 58:46
  • 15 YVON Patrick Us Joigny 58:52
  • 16 DRAPPIER Nicolas   59:30
  • 17 SIRI Christiane Ac Chenôve 1:00:48
  • 18 PATO Fernando   1:00:57
  • 19 RACLOT Christian Plombières Athltic Sport 1:00:57
  • 20 WEYH Arnaud Duc Sombernon 1:01:35

Résultats 1600 m PO

  • 1 LEGRAND Hippolyte Chenôve Triathlon Club 6:25
  • 2 RICHOU Pierre Duc Sombernon 6:37
  • 3 GUELEAUD Oscar Duc Sombernon 6:55
  • 4 WEYH Theo Duc Sombernon 6:56
  • 5 CHAUX Loic   7:01
  • 6 HEINTZ Aline   7:05
  • 7 DEVILLEBICHOT Florian Duc Sombernon 7:12
  • 8 DAILLAND Thomas Duc Sombernon 7:29
  • 9 LARCIER Julien Duc Sombernon 7:32
  • 10 LE MIEUX Evan Duc Sombernon 7:33
  • 11 VOULQUIN Julie Duc Sombernon 7:39
  • 12 GARNIER Clara Duc Sombernon 7:41
  • 13 MUZEAU Elsa Duc Sombernon 7:51
  • 14 NEBOIS Julie Duc Sombernon 8:22
  • 15 LESTAJE Jason   8:30
  • 16 HOUSE Aymerik Duc Sombernon 8:39

Résultats 3200 m BE-MI

  • 1 FILLION Antoine Duc Is-sur-tille 11:55
  • 2 CLERC Benjamin Duc Sombernon 12:13
  • 3 GOUBARD Anthony   13:37
  • 4 LESSAVRE Hugo Ac Chenôve 14:10
  • 5 HOUZE Alexandre Duc Sombernon 14:17
  • 6 POURCIN Gautier   14:19
  • 7 AUBERT Manon Duc Sombernon 14:28
  • 8 DUMOUX Marin   14:56
  • 9 PACOT Lucie Duc 14:57
  • 10 SEGUIN Leana   15:18
  • 11 NEBOIS Lea Duc Sombernon 18:00

Résultats 7,3 km pour tous

  • 1 AUDIN Pierre Acr Dijon 25:28
  • 2 CHAFFANGEON Olivier Ac Chenôve 26:05
  • 3 MALATERRE Emmanuel Morvan Oxygène 26:19
  • 4 DRAPPIER Gilles Running Club Dijonnais 28:51
  • 5 ENDERLIN Franck   28:52
  • 6 MANGELAERS-PIVOT Xavier Acr Dijon 29:53
  • 7 BEUCHE Jean-philippe   30:04
  • 8 LACHOT Eric   30:25
  • 9 PRUDENT Gerard Eca Chalon 31:01
  • 10 AUBERT Olivier   32:06
  • 11 GUMERY Yves Savigny Trail Club 32:23
  • 12 BOURGEOIS Jerome   32:29
  • 13 SEGUIN Philippe   32:48
  • 14 BOURDON Mathieu   33:20
  • 15 DEFAUX William   33:56
  • 16 LAMBERT Paul   34:21
  • 17 BOIXADOS Jeremy   35:04
  • 18 LEDOUX Thierry   35:49
  • 19 PIVOT Jacques Acr Dijon 37:58
  • 20 SAPANEL Robert Ascm Dijon 37:58

Résultats 860 m EA

Le reste des résultats

Laisser une réponse