Résultats Trail les sept hameaux 2014 à Magny-les-hameaux


 

Course Patrouilles TC | M | Course Patrouilles TC | Chr : M | 27000 m

  1. GUERY Arnaud 2h14’21 »
  2. DURAND Sylvain 2h21’54 »
  3. RONDEAU Nicolas 2h28’24 »
  4. COYNE Fanny 2h31’36 »
  5. GALERON Patrice 2h44’32 »
  6. MONFORT Pascale 2h48’57 »
  7. THOMAS Johan 2h55’49 »
  8. LAFFONT Frederic 2h57’45 »
  9. MANSARD Ancelin 3h00’45 »
  10. BESNIER Erwan 3h01’28 »
  11. DESFOUX Mathieu 3h01’28 »
  12. BOGUET-HENARD Stephane 3h02’02 »
  13. FAREZ Christian 3h03’40 »
  14. LE ROUZIC Jean-marc 3h05’03 »
  15. TREHEL Marc-olivier 3h08’23 »
  16. JOLY Stephane 3h09’33 »
  17. BEAULIER Aurelien 3h09’54 »
  18. GAILLET Franck 3h13’00 »
  19. SORIN Anthony 3h17’09 »
  20. MARCHESSEAU Louis 3h18’48 »
  21. PRUDHOMME Fabien 3h20’16 »

Marche 14 Km TC | M | Marche 14 Km TC | Chr : M | 14000 m14 km

  1. LEROY Alain 1h42’48 »
  2. LEMASSON Benoit 1h44’21 »
  3. CLOTAIRE Jacques 1h45’20 »
  4. WLODYKA Jean-michel 1h48’37 »
  5. BARADEL Philippe 1h48’54 »
  6. PERTHUIS Sebastien 1h49’42 »
  7. CEVAER Roland 1h51’58 »
  8. CORBILLET Marc 1h51’59 »
  9. CHAUVET Pascal 1h52’50 »
  10. PATAUT Gerard 1h53’22 »
  11. VERON Laurent 1h55’31 »
  12. BERENGER Olivia 1h55’47 »
  13. ROMPILLON Claude 1h55’57 »
  14. SOUTIF Laurent 1h56’24 »
  15. MATTHEY Corinne 1h56’35 »
  16. LE COZLER Thierry 1h57’08 »
  17. JOLY Christine 1h57’24 »
  18. DUCHEMIN Remi 1h58’28 »
  19. LARBOUILLAT Katty 1h58’40 »
  20. DROUIN Didier 1h58’41 »
  21. NICOLAU Raffaele 1h59’25 »

14 Km TC | M | 14 Km TC | Chr : M | 14000 mTrail découverte

  1. ARENE Fabrice 56’43 »
  2. CLARA Sebastien 57’41 »
  3. MALDONADO Guillaume 58’02 »
  4. BOUTIN Florent 1h00’02 »
  5. LEFEBVRE Herve 1h00’40 »
  6. BARGET Yann 1h00’57 »
  7. VIGNEAU Benjamin 1h01’04 »
  8. GUILLOUX Gael 1h01’07 »
  9. MADEC Laurent 1h01’54 »
  10. SCOUARNEC Denis 1h02’26 »
  11. HAVET Antoine 1h02’52 »
  12. PICHON Eric 1h03’03 »
  13. FALLER Philippe 1h03’20 »
  14. CAMPO Remi 1h03’22 »
  15. MICHAUD Jerome 1h03’43 »
  16. GENTIL Romuald 1h03’56 »
  17. QUINTIN Nicolas 1h04’17 »
  18. PAGE Philippe 1h04’23 »
  19. SALAUN Benjamin 1h04’27 »
  20. DEDE Paul 1h04’29 »
  21. DRION Didier 1h04’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse