Resultats Trail françois 1er 2010



 

Résultats 10 kms

  • 1 DOUTEAU Laurent Non Licencié(e) 38’08 »
  • 2 TILLON Mickael Cognac Ac 39’47 »
  • 3 BOULESTEIX David Grand Angouleme Athletisme 39’57 »
  • 4 HERAUD Johann Cognac Ac 41’14 »
  • 5 DUPRAT Frederic Non Licencié(e) 41’40 »
  • 6 BOUHOUDI Farid Cognac Ac 42’06 »
  • 7 BAUDET Didier Non Licencié(e) 42’16 »
  • 8 ROUSSEL Corino 1er Rima 42’18 »
  • 9 ARNAUD Loïc Non Licencié(e) 42’33 »
  • 10 BOURASSEAU David Squash Club 86 42’42 »
  • 11 DESARTHE Olivier 1er Rima 42’53 »
  • 12 PERROCHEAU Joel Non Licencié(e) 43’02 »
  • 13 LAGORCE Philippe Cognac Ac 43’13 »
  • 14 BALUSSEAUD Alexandre Jarnac Vtt 43’49 »
  • 15 BRISSON Etienne Non Licencié(e) 44’06 »
  • 16 GALLOIS Gerard Non Licencié(e) 44’17 »
  • 17 BERARD Clement Cognac Ac 44’22 »
  • 18 BENITO Laurent Non Licencié(e) 44’33 »
  • 19 DENIMAL Laurent 515eme Rt 44’39 »
  • 20 POUZIOUX Michael Non Licencié(e) 44’58 »
  • 1 DOUTEAU Laurent Non Licencié(e) 38’08 »
  • 2 TILLON Mickael Cognac Ac 39’47 »
  • 3 BOULESTEIX David Grand Angouleme Athletisme 39’57 »
  • 4 HERAUD Johann Cognac Ac 41’14 »
  • 5 DUPRAT Frederic Non Licencié(e) 41’40 »
  • 6 BOUHOUDI Farid Cognac Ac 42’06 »
  • 7 BAUDET Didier Non Licencié(e) 42’16 »
  • 8 ROUSSEL Corino 1er Rima 42’18 »
  • 9 ARNAUD Loïc Non Licencié(e) 42’33 »
  • 10 BOURASSEAU David Squash Club 86 42’42 »
  • 11 DESARTHE Olivier 1er Rima 42’53 »
  • 12 PERROCHEAU Joel Non Licencié(e) 43’02 »
  • 13 LAGORCE Philippe Cognac Ac 43’13 »
  • 14 BALUSSEAUD Alexandre Jarnac Vtt 43’49 »
  • 15 BRISSON Etienne Non Licencié(e) 44’06 »
  • 16 GALLOIS Gerard Non Licencié(e) 44’17 »
  • 17 BERARD Clement Cognac Ac 44’22 »
  • 18 BENITO Laurent Non Licencié(e) 44’33 »
  • 19 DENIMAL Laurent 515eme Rt 44’39 »
  • 20 POUZIOUX Michael Non Licencié(e) 44’58 »

Résultats 22 kms

  • 1 PRIOUX Emmanuel Grand Angouleme Athletisme 1h30’55 »
  • 2 VESSE Thierry G2 Agrand Angouleme 1h31’21 »
  • 3 BATISTA David Aja Marathon D Auxerre 1h40’00 »
  • 4 JALLAT Jean Christophe Jarnac Athletisme 1h41’11 »
  • 5 SORIN Ludovic C.l.martell 1h40’01 »
  • 6 VIALARD Jean-philippe Non Licencié(e) 1h40’22 »
  • 7 DAVIAUD Jacques Non Licencié(e) 1h40’40 »
  • 8 SERRERO Robert Non Licencié(e) 1h40’50 »
  • 9 BORDAS Fabrice Frater Athle Barret Barbezieux 1h46’03 »
  • 10 BOUGNAUD Fabrice Non Licencié(e) 1h46’14 »
  • 11 METTAVANT Bruno Non Licencié(e) 1h46’51 »
  • 12 DESSAIS Florent C.l. Martell 1h48’08 »
  • 13 AUDITEAU Jean Louis Non Licencié(e) 1h48’53 »
  • 14 JABY Frederic Non Licencié(e) 1h49’35 »
  • 15 MANGIN Jean Paul Eads Sogerma Rochefort 1h49’45 »
  • 16 MASSON Olivier Non Licencié(e) 1h50’11 »
  • 17 PERROGON Frederic Cognac Extreme Aventure 1h50’29 »
  • 18 COURTEFOIX Sebastien 515eme Rt 1h50’59 »
  • 19 AUBREE Irene Ca Plassac 1h51’01 »
  • 20 RAFFOUX Lionel Jggeurs Ruffecois 1h51’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse