Resultats Trail du val joly 2013


 

Résultats MARCHE NORDIQUE | M | MARCHE NORDIQUE | Chr : M

  • 1 GARBEZ Yves   –
  • 2 REVERET Christian Crac Soissons –
  • 3 DEHU Albert Crac Soissons –
  • 4 DELBECQ Bruno   –
  • 5 LENORMAND Olivier Crac Soissons 2h44’26 »
  • 6 RIGAUT Francoise Osm Lomme Athletisme 2h45’05 »
  • 7 MARCHAL Jean-bernard Crac Soissons 2h45’43 »
  • 8 GLAVIEUX Joel Crac Soissons 2h48’21 »
  • 9 BOMY David Crac Soissons 2h48’47 »
  • 10 MASSART Florence   2h50’31 »
  • 11 ZBIKOWSKI Christiane Crac Soissons 2h51’27 »
  • 12 LASSON Jean luc ETOILE CLUB LANDAS 2h56’40 »
  • 13 MICHOT Didier   3h01’08 »
  • 14 SIX Alice   3h06’17 »
  • 15 THERAIN Anne sophie   3h07’02 »
  • 16 VEECKMANS Sarah   3h07’08 »
  • 17 DELBART Christelle Crac Soissons 3h08’02 »
  • 18 CARLIER Colette ETOILE CLUB LANDAS 3h08’12 »
  • 19 CARLIER Philippe ETOILE CLUB LANDAS 3h08’13 »
  • 20 RENOU Viviane Crac Soissons 3h08’36 »

Résultats RANDONNEE MARCHE NORDIQUE | M | RANDONNEE MARCHE NORDIQUE | Chr : M

  • 1 PELTIER Pierre   –
  • 2 CAUCHY Jean   –
  • 3 BOUCHER Micheline AS DEPARTEMENT DU NORD –
  • 4 DENOGODT Carole AS DEPARTEMENT DU NORD –
  • 5 DENOGODT Jean michel AS DEPARTEMENT DU NORD –
  • 6 DARDENNE Roger Crac Soissons –
  • 7 BIARNAIX Olivier AS DEPARTEMENT DU NORD –
  • 8 LEBRUN Jacques   –
  • 9 MICHELON Catherine   –
  • 10 BERTIN Solange Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 11 GOTAINER Veronique   –
  • 12 LEFEVRE Simon   –
  • 13 DOLATOWSKI Julie   –
  • 14 ODJO’O ATOU’OU Virginie Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 15 LEBRUN Roselyne   –
  • 16 MARECHAL Regis Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 17 BERTIN Jean guy   –
  • 18 SEMMER Delphine   –
  • 19 COURTIN Caroline Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 20 FRUNIN Marc   –

Résultats TRAIL 18 KM | M | TRAIL 18 KM | Chr : M

  • 1 CUISSET Alain Entente Sambre Avesnois 59* 1h18’55 »
  • 2 SORTON Sebastien   1h19’12 »
  • 3 PROFFIT Vincent   1h22’29 »
  • 4 LEFEBVRE Thierry   1h23’19 »
  • 5 MAXIME Philippe DEMBIERMONT FORGITAL 1h24’04 »
  • 6 SERPILLON Sebastien   1h24’24 »
  • 7 TROUILLIEZ Laurent   1h25’27 »
  • 8 RICHARD Nicolas Crac Soissons 1h25’33 »
  • 9 HENOCQ Stephen Osm Lomme Athletisme 1h25’57 »
  • 10 DOYEN Guillaume   1h26’42 »
  • 11 LEFEBVRE Philippe Athle Halluin-val-de-lys 1h26’53 »
  • 12 VANSEVENANT Gerard Les Marathoniens Du Vimeu 1h28’09 »
  • 13 GERARD Dimitri   1h28’33 »
  • 14 VERBEKE Timothee Entente Sambre Avesnois 59* 1h28’48 »
  • 15 DEPOILLY Bernard Les Marathoniens Du Vimeu 1h29’10 »
  • 16 GABET Nicolas   1h29’35 »
  • 17 DAUMERIES David   1h29’46 »
  • 18 DELCROIX Jerome Maubeuge Marathon 1h29’57 »
  • 19 LECERF Williams Ca Aulnoy Aymeries 1h30’23 »
  • 20 MELLOUET Martial Phalempin Ac 1h30’33 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse