Resultats Trail du val joly 2012


 

Résultats MARCHE NORDIQUE 17 | M | MARCHE NORDIQUE 17 | Chr : M

  • 1 GARBEZ Yves   1h55’07 »
  • 2 CUISSET Pierre (Bel)   2h07’28 »
  • 3 CARLIER Vincent (Bel)   2h14’28 »
  • 4 VAN EECKHOUT Frank (Bel)   2h18’22 »
  • 5 PFISTER Laurent (Bel)   –
  • 6 BOONE Jean (Bel)   –

Résultats MINITRAIL 1500 M | M | MINITRAIL 1500 M | Chr : M

  • 1 GRUMIAUX Lucas   –
  • 2 NORMAND Simon   –
  • 3 MERESSE Tom   –
  • 4 GUILLOSSOU Laouenan Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 5 HETELAY Pauline Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 6 ATTARI Nassima   –
  • 7 GRUMIAUX Loise   –
  • 8 CAIEZ Christopher Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 9 MARMET Hugo   –
  • 10 NORMAND Clement   –
  • 11 STEFFEN Enzo (Bel)   –
  • 12 BINOIT Romain   –
  • 13 HY Julien Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 14 BADRI Antonio   –
  • 15 POULTIER Eloise   –
  • 16 BADRI Alexandra   –

Résultats MINITRAIL3000M | F | MINITRAIL3000M | Chr : M

  • 1 GEORGES Angele (Bel)   –
  • 2 BOUTONNE Lucille Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 3 FLAMENT Floriane Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 4 MATRIOM Allan Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 5 DELHAL Manon Union Sportive Marly Athletis –
  • 6 DUFLOS Alice Union Sportive Marly Athletis –
  • 7 MATRION Dylan Les Marathoniens Du Vimeu –

Résultats RANDONNEE ET MARCHE NORDIQUE 10KM | F | RANDONNEE ET MARCHE NORDIQUE 10KM | Chr : M

  • 1 ABARO Michele   –
  • 1 ART Christian   –
  • 1 ART Michelle   –
  • 1 BARRE Michel   –
  • 1 BASTIN Claude   –
  • 1 BAVAY Michele   –
  • 1 BERTIN Solange   –
  • 1 BIENVENU Thierry   –
  • 1 BILLET Joel   –
  • 1 BOCK Aline   –
  • 1 BOCK Manuel   –
  • 1 BOULANGER Annie (Bel)   –
  • 1 BRICOUT Martine   –
  • 1 BRICOUT Nathalie   –
  • 1 BRICOUT Sonya   –
  • 1 BUSIN Sophie   –
  • 1 CAMAT Nadine   –
  • 1 CARLIER Cedric LANDAS –
  • 1 COQUELET Michel   –
  • 1 CORDELOIS Nathalie   –
  • 1 DAUCHY Jean louis   –
  • 1 DAUCHY Renee   –
  • 1 DEPREZ Marelisa   –
  • 1 DERAU Suzanne   –
  • 1 DESCAMPS Marcel   –
  • 1 DESPLANQUE Christiane   –
  • 1 DESPLANQUE Clotilde   –
  • 1 DESPLANQUE Pascal   –
  • 1 DEVOS Annie   –
  • 1 DEVRES Raymonde   –
  • 1 DOUILLEZ Annie   –
  • 1 DUBOIS Monique   –
  • 1 DUFAYE Christine   –
  • 1 DUFAYE Philippe   –
  • 1 DUPIRE Damien   –
  • 1 DUPUIS Antoine   –
  • 1 DUPUIS Eric   –
  • 1 DUPUIS Justin   –
  • 1 DURIEUX Marie-therese   –
  • 1 FACHE Agathe   –
  • 1 FATRAS Baptiste   –
  • 1 FATRAS Charlotte   –
  • 1 FATRAS Marie-laurence   –
  • 1 FRAIZE Murielle   –
  • 1 FRIX Claude (Bel)   –
  • 1 GARBEZ Marie- agnes   –
  • 1 GAUTHIEZ Daniele   –
  • 1 GRUNENBERGER Georges Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 1 GUILLOSSOU Corinne   –
  • 1 GUILLOSSOU Lemaic   –
  • 1 GUILLOSSOU Noemie   –
  • 1 HUMEZ Jacques   –
  • 1 LACROIX Constance   –
  • 1 LALOI Chloe   –
  • 1 LEFEBVRE Patrice   –
  • 1 LIONNE Michel   –
  • 1 MARECHAL Regis   –
  • 1 MARIEZ Fabien Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 1 MASSART Florence   –
  • 1 MASSIN Rosine   –
  • 1 MATHOT Guillaume   –
  • 1 MATHY Isabelle   –
  • 1 METIER Jean-rene Ac Cambrai –
  • 1 MOIRET Michel   –
  • 1 MOIRET Rejane   –
  • 1 MOREAU Erika   –
  • 1 MOREAUX Nathalie Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 1 MORTAIN Claude   –
  • 1 MORTAIN Nadine   –
  • 1 NAVEZ Frederic   –
  • 1 NAVEZ Valerie   –
  • 1 OBIN Jean luc   –
  • 1 ODJO’O ATOU’OU Virginie   –
  • 1 PARISI Monica   –
  • 1 PEROT Nicole Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 1 PEROT Robert Entente Sambre Avesnois 59* –
  • 1 PHILIPPE   –
  • 1 PHILIPPE Alain   –
  • 1 PICQUET Benedicte   –
  • 1 POULAIN Antoinette   –
  • 1 POULAIN Dominique   –
  • 1 RIQUOIR Sylvie   –
  • 1 SIX Marjorie   –
  • 1 THIERY Sylvie   –
  • 1 THONNELIER Lysiane   –
  • 1 VAJDA Aline   –
  • 1 VAN STRYLAND Marie   –
  • 1 VANDENHAUTE Mireille   –
  • 1 VANSEVENANT Sylvain Les Marathoniens Du Vimeu –
  • 1 VEAUX Christine   –
  • 1 VIALLE Serena   –

Résultats Trail 35 | M | Trail 35 | Chr : M

  • 1 FOUCART Frederic   2h12’12 »
  • 2 MICHEL Sylvain Nouveau St Amand Etudiant Club 2h15’43 »
  • 3 MARTINACHE Arnaud   2h16’07 »
  • 4 ARDID David   2h20’50 »
  • 5 BENAISSA Abdelrahmane Ca Aulnoy Aymeries 2h23’29 »
  • 6 DHAUSSY Patrice   2h25’00 »
  • 7 OUESLATI Amaury Entente Sambre Avesnois 59* 2h28’17 »
  • 8 LEVIELLE Guislain   2h29’30 »
  • 9 DEGUELDRE Stephane   2h33’05 »
  • 10 VERCAEMER Arnaud Athle Halluin-val-de-lys 2h34’02 »
  • 11 DUPUIS Thomas (Bel)   2h34’12 »
  • 12 GABET BRIATTE Sophie A Coureurs De Fond Du Cateau 2h35’02 »
  • 13 FLAMENT Marie-cecile t Amand Etudiant Club 2h35’18 »
  • 14 ALFONSETTI Tullio   2h36’18 »
  • 15 BRUNNER Eric Ca Aulnoy Aymeries 2h38’08 »
  • 16 DESTENAY Philippe   2h38’52 »
  • 17 MASSART Jeremy Entente Sambre Avesnois 59* 2h39’24 »
  • 18 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf 2h40’16 »
  • 19 MORTAIN Yannick   2h40’59 »
  • 20 MOIRET Maxime   2h43’28 »

Résultats Trail 17 | M | Trail 17 | Chr : M

  • 1 VERDIERE Sylvain Nouveau St Amand Etudiant Club 1h02’09 »
  • 2 CHAMOT Christophe Entente Sambre Avesnois 59 1h02’36 »
  • 3 LUST Eric (Bel)   1h04’36 »
  • 4 LABANT Romeo   1h05’03 »
  • 5 LEGRAND Yannick   1h06’09 »
  • 6 RENUART Denis   1h08’03 »
  • 7 MOISSON Jean francois   1h09’18 »
  • 8 LECLERE Charly   1h09’32 »
  • 9 LEFEVRE Thierry   1h09’45 »
  • 10 LEFEBVRE Philippe Athle Halluin-val-de-lys 1h09’54 »
  • 11 CHARLES-DEFRANCE Nicolas   1h11’49 »
  • 12 REGHEM Didier   1h11’59 »
  • 13 MOLLIEN Thierry Amicale Du Val De Somme 1h12’25 »
  • 14 VANSEVENANT Gerard Les Marathoniens Du Vimeu 1h12’38 »
  • 15 FREVILLE Geoffrey (Bel)   1h13’14 »
  • 16 HOUDELETTE Pascal Maubeuge Marathon 1h14’29 »
  • 17 CLAIRBAUX Stephane   1h14’36 »
  • 18 DUJARDIN Olivier Entente Sambre Avesnois 59 1h14’46 »
  • 19 RATTIER Jean jacques   1h14’53 »
  • 20 DJENANE Kouider Ca Aulnoy Aymeries 1h15’11 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse