Resultats Trail du pays horloger 2012


 

Résultats La ronde du miroir | M | La ronde du miroir | Chr : M

  • 1 ROGNON Alexandre   1h34’21 »
  • 2 DREZET Thierry   1h43’19 »
  • 3 COSTE Titi   1h45’43 »
  • 4 MONNIN Jerome   1h53’40 »
  • 5 VAUTHIER Pascal   1h54’23 »
  • 6 ETALON Fabien   1h54’42 »
  • 7 CHAPEAU Yves   1h55’33 »
  • 8 MAGIER Fabrice   1h56’39 »
  • 9 VOUILLOT Pierre marie   1h57’13 »
  • 10 BROSSARD Laurent   1h57’24 »
  • 11 SPIELMANN Jerome Tail Club Val De Loue 1h58’01 »
  • 12 BRUET Pierre   1h58’53 »
  • 13 CHEVAL Denis Pca Cca Rouffach 1h59’13 »
  • 14 VERNIER Jerome   2h02’25 »
  • 15 MOUGET Benoit   2h02’28 »
  • 16 PARMENTIER Thierry   2h02’43 »
  • 17 BICHET Marcel   2h02’57 »
  • 18 STALDER Johann   2h04’46 »
  • 19 CHOPARD Samuel   2h05’15 »
  • 20 LIGIER Loic   2h06’11 »

Résultats La traversée de consolation | M | La traversée de consolation | Chr : M

  • 1 MARTIN Jean marc Team Raidlight , Sc Damprichar 2h36’01 »
  • 2 TISSOT Christophe   2h36’14 »
  • 3 PERREY Guillaume   2h41’37 »
  • 4 SOCIE Martial   2h46’35 »
  • 5 BARTHOD David   2h47’25 »
  • 6 BAVEREL Jean marie A.s.t.besançon 2h52’10 »
  • 7 JOLY Vincent   3h03’15 »
  • 8 VIENNET Julien   3h04’33 »
  • 9 GUILLEMIN Fabrice   3h08’45 »
  • 10 MAUVAIS Arnaud   3h10’33 »
  • 11 FAIVRE Sebastien   3h10’35 »
  • 12 FAIVRE Samuel Astb 3h11’09 »
  • 13 MAHOWLIC David   3h12’14 »
  • 14 NICOD Elian   3h12’43 »
  • 15 BAUDET Arnaud   3h13’28 »
  • 16 MONTRICHARD Alexandre   3h15’12 »
  • 17 HENRIOT Gerard   3h15’55 »
  • 18 LIGIER Vincent   3h16’22 »
  • 19 LETHIER Damien   3h19’10 »
  • 20 DEVILLERS Jean-pierre   3h20’06 »

Résultats La trotteuse | M | La trotteuse | Chr : M

  • 1 SIRON Sebastien Athlétic Club Châtenois-les-fo 47’59 »
  • 2 CHARITE Aurelien   52’47 »
  • 3 MOUGIN Etienne   56’28 »
  • 4 DUMONT Eric   57’11 »
  • 5 VALFREY Gilles   57’25 »
  • 6 BESANCON Mickael   58’04 »
  • 7 JEAMBRUN Louis   58’58 »
  • 8 BARTHOD Gabriel   59’52 »
  • 9 WANNER Louise   1h00’25 »
  • 10 WANNER Alain-xavier   1h00’25 »
  • 11 LHOSTE Olivier   1h01’16 »
  • 12 GELION Pascal   1h03’24 »
  • 13 DROMARD Didier   1h03’39 »
  • 14 RENAUD Delphine   1h03’48 »
  • 15 CHEVAL Cedric   1h04’27 »
  • 16 MECHIN Francois   1h04’37 »
  • 17 BIGNON Jessica   1h04’51 »
  • 18 NICOD Jean-baptiste   1h07’10 »
  • 19 VALADE Alisee   1h08’05 »
  • 20 DREZET Virginie   1h08’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse