Résultats Trail du pays de la châtaigneraie 2016 à La châtaigneraie


 

| F | | Chr : M

  1. DAVID Chloe 23’36 »
  2. DAVID Manon 24’58 »
  3. COLINET Lise 25’00 »
  4. CAHOREL Christelle 25’33 »
  5. JEFFS Clare wendy (Gbr) 27’02 »
  6. ARNAUD Emilie 27’56 »
  7. PIPET Fridoline 28’20 »
  8. HAMON Malika 28’30 »
  9. GEFFARD Marianne 29’33 »
  10. MAUDET Christelle 33’25 »
  11. GORGE Maryse 33’39 »
  12. BOSSARD Elodie 33’46 »
  13. DURAND Valerie 34’20 »
  14. AUGEUL Maryline 34’42 »
  15. BRILLOUET Veronique 35’23 »
  16. PETE Valerie 36’44 »
  17. MALESIEUX Nathalie 36’47 »
  18. BOUTEILLER Maryline 36’55 »
  19. BOURCIER Claudie 38’20 »
  20. OLIVIER Amanda 39’51 »
  21. BONNEAU Anne 41’52 »

BENJAMINS MINIMES | F | BENJAMINS MINIMES | Chr : M | 2000 m

  1. JOVANOVIC Lea 8’08 »
  2. BODIN Jonathan 8’33 »
  3. DENOUE Siobhan 8’34 »
  4. BRECHOTTEAU Luius 8’56 »
  5. RAMBAUD Clara 9’56 »

EVEIL ATHLE-POUSSINS | M | EVEIL ATHLE-POUSSINS | Chr : M | 900 m

  1. ORION Alan –
  2. SOULARD Nathan –
  3. MAINET Ilan –
  4. CHAIGNEAU Nathan –
  5. ARNAULT Mathide –
  6. RIBEIRO Lola –
  7. ROBINEAU Evan –
  8. PARIS Enzo –
  9. SIMONNEAU Clement –
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  11. SIMONNEAU Pierre –
  12. BODIN Kilian –
  13. CAHOREL Alice –
  14. BONNEAU Noemie –
  15. GEFFARD Ambre –
  16. ROBIN Maia –
  17. RAINEREAU Lea –

TRAIL DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE | M | TRAIL DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE | Chr : M | 15000 m

  1. BARBEREAU Morgane 1h01’06 »
  2. RONDARD Jerome 1h02’55 »
  3. PALLARD Ludovic 1h06’27 »
  4. JADAUD Yoann 1h06’36 »
  5. GOBIN Aurelien 1h06’37 »
  6. PAQUET Florian 1h07’24 »
  7. BADET Nicolas 1h07’51 »
  8. BAUSSART Romain 1h08’04 »
  9. DESCHAMPS Mickael 1h08’13 »
  10. BATY Stephane 1h09’37 »
  11. PETIT Vincent 1h10’32 »
  12. BRISSEAU Freddy 1h10’42 »
  13. GATARD Thierry 1h10’42 »
  14. JADAULT Patrice 1h11’38 »
  15. BOURSIER Gregory 1h11’57 »
  16. DURAND Christopher 1h12’26 »
  17. GRAIZEAU Frederic 1h12’39 »
  18. GRANGER Cyril 1h12’43 »
  19. BOUDEAU Eric 1h12’51 »
  20. DUPUY Frederic 1h12’59 »
  21. VIVIEN Olivier 1h13’18 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse