Resultats Trail du haut clunysois 2012


 

Résultats La 25 bornes | M | La 25 bornes | Chr : MD+685 m

  • 1 RENAUD Jean-daniel   1h49’56 »
  • 2 FERREYRA Antoine   1h57’26 »
  • 3 CONDEMINE Cyril   1h57’37 »
  • 4 DUVERNAY Sophie   1h58’54 »
  • 5 LEJEUNE Sylvain   1h59’26 »
  • 6 DESBOIS Sylvain   2h00’50 »
  • 7 GIRARDIN Noel   2h01’03 »
  • 8 WALCZAK-CAPELE Jerome   2h01’05 »
  • 9 CINIER Regis   2h02’03 »
  • 10 NIMMEGEERS Jean-yves   2h02’30 »
  • 11 GORCE Josselin   2h03’13 »
  • 12 LENCLUME Ulysse   2h03’55 »
  • 13 CAILLOT Benoit   2h04’56 »
  • 14 VIALLE Damien   2h05’26 »
  • 15 DINET Gilles   2h06’02 »
  • 16 LAPALUS Philippe   2h07’54 »
  • 17 BARBE Olivier   2h09’36 »
  • 18 VAUTERIN Patrick   2h08’46 »
  • 19 MILLET Andre   2h12’21 »
  • 20 DELANGLE Philippe   2h12’34 »

Résultats La course à Gégé | M | La course à Gégé | Chr : MD+337 m

  • 1 DUFRESNE Francois   58’22 »
  • 2 DUSSABLY Stephane   59’26 »
  • 3 BAJARD Matthieu   59’50 »
  • 4 JOLY Michel   1h03’37 »
  • 5 VAUDELIN Eric   1h04’15 »
  • 6 CHABLAIS Nicolas   1h05’08 »
  • 7 COLLIN Remi   1h07’49 »
  • 8 MOSCA Robin   1h09’34 »
  • 9 LAURENT Thierry   1h09’44 »
  • 10 POIZEAU Christophe   1h09’57 »
  • 11 DEMARET Jonathan   1h10’25 »
  • 12 JEANNERET Gerald   1h11’31 »
  • 13 FIX Christelle   1h13’19 »
  • 14 DEMORTIERE Remi   1h13’20 »
  • 15 CUBY Yannick   1h14’40 »
  • 16 SADOURNY Jerome   1h15’07 »
  • 17 AUFRANC Sophie   1h15’14 »
  • 18 BOUCLIER Jean-luc   1h16’07 »
  • 19 LONGUEVILLE Didier   1h16’20 »
  • 20 GAIFFE Xavier   1h16’34 »

Résultats La course decouverte | M | La course decouverte | Chr : MD+256 m

  • 1 POIZAT Eric   44’42 »
  • 2 SERVIGNAT Thierry   46’11 »
  • 3 BODIN Norbert   46’28 »
  • 4 BERGERON Laurent   51’07 »
  • 5 NESME Eric   53’31 »
  • 6 BURDILLAT PUTIGNY Annie   56’26 »
  • 7 BOURGEOIS Jean-paul   57’48 »
  • 8 GREGOIRE Gilles   59’23 »
  • 9 HUMBERT-MAGNIN Sylvie   1h01’55 »
  • 10 LAURENT Andree   1h02’47 »
  • 11 DUPERRON Marie   1h17’42 »
  • 12 DUPERRON Ludovic   1h17’42 »
  • 13 BERTHIER-MAITRE Marie-pierre   1h24’13 »
  • 14 BERTHIER Lionel   1h24’13 »
  • 15 ROCHAIX Cyril   1h24’13 »

Résultats Comcom 67 | M | Comcom 67 | Chr : M+ 2 points pour UTMB ,D+2527 m

  • 1 MAURE Stephane   5h54’54 »
  • 2 BAILLY-SALINS Vincent   6h07’24 »
  • 3 BEIRNAERT Thomas (Bel)   6h15’18 »
  • 4 ROULLIN Herve   6h41’00 »
  • 5 PREAUX Guillaume   7h01’18 »
  • 6 FOUILLAT Bernard   7h05’50 »
  • 7 DUMONCEAU Pascal   7h19’57 »
  • 8 ATTWOOD_PHILIPP Paul   7h24’12 »
  • 9 TRON Damien   7h28’05 »
  • 10 DRESER Manuel (Bel)   7h33’45 »
  • 11 CLAIR Sebastien   7h59’17 »
  • 12 BOTTAZZO Arnaud   8h04’35 »
  • 13 TOMEZYK Michel   8h04’35 »
  • 14 ROJON Thierry   8h07’40 »
  • 15 MAIGNAN Stephane   8h12’40 »
  • 16 PERRIER Cedric   8h14’20 »
  • 17 ALLART Laurent   8h14’53 »
  • 18 POYET Guillaume   8h15’30 »
  • 19 MACAIRE Alain-pierre   8h17’55 »
  • 20 SCHUMACHER Lucie (Sui)   8h20’39 »

Résultats Maratrail 42 | M | Maratrail 42 | Chr : MD+1165 m

  • 1 DORIN Michel   3h40’42 »
  • 2 OLIVE Sebastien   4h03’34 »
  • 3 TEJEDOR David   4h06’36 »
  • 4 HYVERNAT Martial   4h12’21 »
  • 5 WEINBRENNER Cyril   4h23’48 »
  • 6 ROSSIGNOL Christian   4h24’57 »
  • 7 GALARNEAU Roxanne   4h32’27 »
  • 8 COMBIER Laurent   4h40’30 »
  • 9 ANDRE Michel   4h41’13 »
  • 10 GOMEZ Richard   4h41’37 »
  • 11 FONTIMPE Didier   4h43’43 »
  • 12 GALLET Antoine   4h46’05 »
  • 13 HERNANDEZ Jean-f   4h46’05 »
  • 14 JOBLOT Gerard   4h47’30 »
  • 15 WARCHOL Alexandre   4h52’20 »
  • 16 DOBY Serge   4h53’40 »
  • 17 FRIZOT Guillaume   4h53’42 »
  • 18 CRETEUR Thibault   5h08’32 »
  • 19 SIROT Philippe   5h10’52 »
  • 20 HUPONT Stephane   5h10’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse