Resultats Trail du haut clunysois 2011



 

Résultats Course des 15 km

  • 1 DUFRESNE Francois Ea Macon 59’09 »
  • 2 VAURY Pascal Sanvignes 1h00’47 »
  • 3 ZABLOCKI Eric St Maurice Les Couc 1h06’40 »
  • 4 DEUX David Charnay Les Macon 1h07’46 »
  • 5 BAJARD Quentin Creches/saone 1h09’57 »
  • 6 DEGOUZE Jean-yves Gazelec Vo2 71 Lux 1h10’04 »
  • 7 QUIQUANDON Michel Macon 1h11’05 »
  • 8 BERTHIER Lionel Perrecy Les Forges 1h11’10 »
  • 9 MALSOT Xavier Uxeau 1h11’51 »
  • 10 BLANCHETEAU Yves Gourdon 1h12’22 »
  • 11 LAURENT Thiery Pruzilly 1h12’23 »
  • 12 DUBOST Raphael Cal Charlieu 1h13’46 »
  • 13 BOUILLON Pierre Cal Charlieu 1h15’42 »
  • 14 BERTON Jean-pierre Mille Pattes Macon 1h17’03 »
  • 15 BRIVET Hubert Mille Pattes Macon 1h17’03 »
  • 16 FUYET Philippe   1h17’59 »
  • 17 LAMALLE Jean-francois Le Creusot 1h18’44 »
  • 18 RINGUET Cendra Paray Le Monial 1h19’05 »
  • 19 BESSON Michel La Roche Vineuse 1h19’36 »
  • 20 DUTROWCY Cyril Coc Chalon S/saone 1h19’44 »

Résultats Course des 25 km

  • 1 THIMONIER Frederic   1h59’14 »
  • 2 MEUGNIER Christophe Simandre 2h04’09 »
  • 3 PARIAT Jean-francois Mornay 2h05’19 »
  • 4 BONNAT Regis Biziat Endurance 2h05’36 »
  • 5 DORIN Michel Flagy 71 2h08’15 »
  • 6 HERNANDEZ Jean-francois Bissey S Cruchaud 2h09’50 »
  • 7 GIRARDIN Noel Tournus 2h14’50 »
  • 8 FRANCOIS Joel Cal Gueugnon 2h15’39 »
  • 9 JOLY Michel Athle Bourg Sud 2h15’59 »
  • 10 MARION Jean-michel Matour 2h15’59 »
  • 11 LAPALUS Philippe Matour 2h15’59 »
  • 12 FERY Christophe Oslon 2h19’08 »
  • 13 CREUZERAND Eric St Clemt De Vers 2h20’55 »
  • 14 EPENOY Rodolphe St Laurent S Saone 2h23’03 »
  • 15 VAUTERIN Patrick Ecully 2h26’56 »
  • 16 CHATAGNIER Yves Poisson Ucab 2h26’57 »
  • 17 DELARCHE Robert Abs Montceau 2h28’29 »
  • 18 PEYRET Pierre-henri Yzeure 2h29’50 »
  • 19 HYVERNAT Martial Azvel 2h31’30 »
  • 20 LEBLANC Yves Perrecy Les Forges 2h31’44 »

Résultats Course des 42 km

  • 2 MIGNOT Christophe Chateaurenaud 3h39’12 »
  • 3 MERLIN Olivier Replonges 3h57’02 »
  • 4 MAYOUE Laurent Quincieux Run.conseil 3h57’35 »
  • 5 DEGRANGE Andre Neuvy Grandchamp 3h59’20 »
  • 6 LEJEUNE Sylvain Ec Flace 4h04’47 »
  • 7 GUILLAUMIN Roger Sonnay 4h05’56 »
  • 8 KLING Jean-pierre Ea Macon 4h06’47 »
  • 9 DAUPHIN David Anse 4h10’20 »
  • 10 MENNESSIER Ana La Salle 71 4h13’38 »
  • 11 NOURRY Samuel St Germain Du Plain 4h18’44 »
  • 12 LATREILLE Didier Vire 4h26’29 »
  • 13 PASSOT Florent Lyon 4h27’43 »
  • 14 COLIN Pascal Replonges 4h35’34 »
  • 15 DELANCE Mickeal Uchizy 4h53’30 »
  • 16 VAUCHER Jerome Pont De Vaux 4h54’50 »
  • 17 MONOT Anny Chalon Sur Saone 4h55’15 »
  • 18 BESSET Olivier Trevoux 5h01’34 »
  • 19 BRUNEAU Eric Chambolle Musigny 5h05’55 »
  • 20 AMOURIQ Olivier Ansa Bourron 5h09’13 »

Résultats Course des 60 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse