Resultats Trail du haut clunysois 2010



 

Résultats Trai sur 15 km

  • 1 BALLANDRAS Didier Varennes/dun 52’12 »
  • 2 MAYOUE Laurent Quincieux 1h01’00 »
  • 3 QUIGUANDON Jacques Oudry 1h01’00 »
  • 4 COTTANCIN Pascal Chapelle De Guinchay 1h02’00 »
  • 5 VIERA Sebastien Leynes 1h04’03 »
  • 6 DEFOIS Anthony Pont De Veyle 1h07’20 »
  • 7 MONTEIX Philippe Charnay Les Macon 1h09’09 »
  • 8 LAPALUS Philippe Matour 1h09’40 »
  • 9 BESSON Michel La Roche Vineuse 1h10’22 »
  • 10 TOCCO Jean Jacques Curbiny 1h10’56 »
  • 11 VAUTERIN Patrick Ecully 1h11’02 »
  • 12 LAGRANGE Jerome Blany 1h11’41 »
  • 13 GRANDJEAN Eric Arnas 1h12’05 »
  • 14 LOTH Christophe Cluny 1h12’39 »
  • 15 CHAPUIS Sebesatien Matour 1h13’02 »
  • 16 BOISSON Damien Lyon 1h13’44 »
  • 17 GUILLERMINET Florent St Remy 1h13’54 »
  • 18 BOUILLON Pierre St Nizier S/charlieu 1h14’17 »
  • 19 JARLAN Alain St Remy 1h14’46 »
  • 20 VANET Jean François Macon 1h15’25 »

Résultats Trail de 36 km

  • 1 CLAUDEL Romain Macon 3h15’40 »
  • 2 ROY Bernard Serrières 3h34’10 »
  • 3 MARION Jean-michel Matour 3h40’46 »
  • 4 MENNESSIER Anna La Salle 3h41’56 »
  • 5 COLIN Pascal Ea Macon 3h44’53 »
  • 6 SCHUMACHER Lucie (Sui) Nyon 3h48’11 »
  • 7 NOREL Didier St Parize En Viry 3h50’58 »
  • 8 SEYVE Christophe Chatenay 3h57’15 »
  • 9 HERNANDEZ Jean François Bissey S/s Cruchaud 4h06’44 »
  • 10 JOBLOT Gerard Bissey S/s Cruchaud 4h06’45 »
  • 11 TERRIER Jean-jacques Digoin 4h13’11 »
  • 12 PEYRET Pierre Henri Mazille 4h20’11 »
  • 13 TOUTAIN Alain Le Creusot 4h20’32 »
  • 14 WASSER Sandrine Cgf Mulhouse 4h29’25 »
  • 15 WELTER Joel Cgf Mulhouse 4h34’07 »
  • 16 GRIFFON Josette Dompierre Les Ormes 4h44’10 »
  • 17 SPOELDER Majet (Nel) Amersfoort(p.b) 5h00’17 »
  • 18 VERNET Jenny Cgf Mulhouse 5h49’00 »
  • 19 FUET J Max Macon 5h51’52 »

Résultats Trail de 58 km

  • 1 RAQUIN Cyrille Us Marcigny 5h28’10 »
  • 2 POWELL Alun (Gbr) Otley (gb) 5h31’17 »
  • 3 ROULLIN Hervé Autun 5h33’27 »
  • 4 PREAUX Guillaume Dompierre Les Ormes 6h08’10 »
  • 5 MANSIAT Teddy Dommartin Les Cuiseaux 6h19’15 »
  • 6 DUCRET Didier Les Rousses 6h20’07 »
  • 7 DUMONT St.priest Luc Dijon 6h23’56 »
  • 8 MONAT Thierry Vichy 6h43’58 »
  • 9 DEMOUX Philippe Izeure 6h45’04 »
  • 10 VERNET Eric Cgf Mulhouse 6h49’02 »
  • 11 JUREDIEU Florent Gigny Sur Saone 6h50’18 »
  • 12 JANKOWSKI Richard Le Breuil 6h59’18 »
  • 13 GUENOT Philippe Saint Nazaire 7h07’58 »
  • 14 GADET Christophe Changy 7h08’04 »
  • 15 PIQUERAS Thierry 1000 Pattes Macon 7h17’58 »
  • 16 ANDRE Michel Nevers 7h21’56 »
  • 17 DE BAKKER Joos (Ned) Amersfoort(p.b) 7h35’49 »
  • 18 HUSSON Gaëtan Magny Les Jussey 7h58’13 »
  • 19 MONAT Christine Vichy 7h58’13 »

Résultats Trail sur 25 km

  • 1 PICARD Stephane Cgf Mulhouse 1h48’33 »
  • 2 BLERIOT Sebastien Cgf Mulhouse 1h54’43 »
  • 3 LAFAY Philippe St Jean D’ardière 1h56’50 »
  • 4 HAINAUT François Lyon 1h57’35 »
  • 5 BLEICH-RETIVAT Patrice Champforgeuil 1h58’35 »
  • 6 BAGNE Damien Club Chatillon 2h00’42 »
  • 7 GIRAUD Christian Grigny 2h04’35 »
  • 8 BIHR Frederic Cgf Mulhouse 2h04’40 »
  • 9 MILLET André Charnay Les Macon 2h05’29 »
  • 10 PARIAT Jean-francois Ua Charolais Brionnais 2h06’10 »
  • 11 RENAUD Jean Daniel Charnay Les Macon 2h06’40 »
  • 12 DALLERY Christophe Guéreins 2h07’40 »
  • 13 BONFILLOU Olivier Lescheroux 2h08’17 »
  • 14 DAUPHIN David Les Chères 2h13’16 »
  • 15 BLEAS Ludovic Paris 2h16’40 »
  • 16 DORIN Michel Flagy 2h16’40 »
  • 17 BUCHHOLZ Frederic Cgf Mulhouse 2h17’55 »
  • 18 THOMAS Fanny Varennes Les Macon 2h18’10 »
  • 19 CHATAIGNIER Yves La Clayette 2h20’04 »
  • 20 BIGEARD Vincent Verzé 2h21’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse