Résultats Trail du charolais brionnais 2016 à Montceau l’etoile


 

Course Découverte | M | Course Découverte | Chr : M | 9000 m

  1. DANJOUX Nicolas 38’27 »
  2. DESBROSSES Jean-michel 40’44 »
  3. BUFFIERE Cedric 41’18 »
  4. CHASSY Rene 41’50 »
  5. GOUBY Sebastien 42’30 »
  6. BERTHELIER Daniel 42’45 »
  7. PERCHE Julien 43’33 »
  8. FARJOT Pierre 43’53 »
  9. CHAPPUIS Aurelien 43’57 »
  10. PAIN Franck 45’03 »
  11. DESBROSSE Serge 45’13 »
  12. DEGOUZEL Jean 46’26 »
  13. SIRAMY Denis 47’12 »
  14. GAUBERT Andre 48’05 »
  15. BRETIGNY Jean-paul 48’29 »
  16. DA VEIGA Carlos 49’08 »
  17. POLETTE Philippe 49’14 »
  18. MATRAT Celine 49’27 »
  19. GRANGE Laurence 49’29 »
  20. MASTON Waltis 49’32 »
  21. LAUNAY Rachelle 49’39 »

Course Nature | M | Course Nature | Chr : M | 16000 m

  1. PAIN Luc 1h03’44 »
  2. MULOT Cyril 1h05’55 »
  3. GARNIER Thomas 1h11’40 »
  4. BOICHUT Jonathan 1h12’58 »
  5. MAURIN Pascal 1h14’16 »
  6. CHADEBEC Patrick 1h14’38 »
  7. MISTAK Thierry 1h15’02 »
  8. ERARD Jacques 1h15’12 »
  9. TERRIER Sylvain 1h17’51 »
  10. TERVILLE Christophe 1h19’07 »
  11. KISEL Mathieu 1h19’50 »
  12. GROS Philippe 1h20’04 »
  13. COELHO David 1h20’28 »
  14. DARGERE Sebastien 1h20’29 »
  15. LAROUBLE Flavien 1h20’45 »
  16. TERVILLE Erwann 1h20’56 »
  17. MALSOT Xavier 1h21’37 »
  18. BERNARD Frederic 1h23’53 »
  19. BAUDIER Sebastien 1h24’32 »
  20. MARION Jean-michel 1h24’39 »
  21. BONNET Jean-pierre 1h24’53 »

Course Trail Court | M | Course Trail Court | Chr : M | 28000 m

  1. COURAGEUX Pascal 2h02’29 »
  2. BLANCHETEAU Jean 2h02’29 »
  3. BERLAND Denis 2h03’47 »
  4. BUFFET Bernard 2h15’09 »
  5. MARSURA Philippe 2h16’34 »
  6. BLANCHETEAU Yves 2h19’00 »
  7. OVISTE Franck 2h19’56 »
  8. NEBOUT Philippe 2h20’48 »
  9. MARTINS David 2h21’26 »
  10. CHARNAY Alain 2h23’26 »
  11. OKRZESIK Thomas 2h27’01 »
  12. MICHAUD Kevin 2h27’03 »
  13. THIENOT Florent 2h28’55 »
  14. GIRARDIN Noel 2h34’46 »
  15. DUCHET Cedric 2h35’08 »
  16. BOUILLON Patrice 2h35’15 »
  17. ATTANE Gregoire 2h37’17 »
  18. LIEVRE Sandrine 2h37’27 »
  19. TALBOT Philippe 2h39’31 »
  20. RIVOLLIER Noelle 2h40’41 »
  21. MOUILLEVOIS Baptiste 2h41’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse