Résultats Trail des sept hameaux 2013 à Magny-les-hameaux


 

Marche nordique & randonnée | M | Marche nordique & randonnée | Chr : M

  1. KOLASINSKI Jean-pierre 1h53’06 »
  2. CHANTOISEAU Philippe 1h53’27 »
  3. WLODYKA Jean michel 1h57’09 »
  4. DELAGE Pascal 1h57’30 »
  5. BARADEL Philippe 1h57’50 »
  6. CHABIN Frederic 2h00’35 »
  7. PANNIER Thierry 2h01’41 »
  8. BOREL Monique 2h01’49 »
  9. HARNISCH Jacques 2h02’40 »
  10. VERGUET Christine 2h03’44 »
  11. LUCEREAU Jean-marie 2h04’46 »
  12. PELLERIN Marie-helene 2h04’46 »
  13. GAILLARD Patrick 2h05’09 »
  14. PATAUT Garard 2h05’46 »
  15. BOBO Evelyne 2h06’06 »
  16. JOLY Christine 2h06’57 »
  17. LEFLON Michel 2h08’45 »
  18. VEIL Denis 2h09’17 »
  19. DE MEERLER Marcel 2h09’31 »
  20. MATTHEY Corinne 2h10’55 »
  21. DELCOURT Jean claude 2h10’55 »

Patrouille (les 2 noms avec temps 27km) | M | Patrouille (les 2 noms avec temps 27km) | Chr : M

  1. LEBRAY David 2h19’46 »
  2. LEBRAY Nicolas 2h19’46 »
  3. PELLOIN Arnaud 2h20’59 »
  4. PELLOIN Tanneguy 2h20’59 »
  5. COURANT Celine 2h27’49 »
  6. MARTIN DUPRAY Vincent 2h27’49 »
  7. CADET Marion 2h34’16 »
  8. COYNE Fanny 2h34’16 »
  9. BLOGOWSKI Ivan 2h37’32 »
  10. BOUR Guillaume 2h37’32 »
  11. BESNIER Erwan 2h46’27 »
  12. GLINEC Simon 2h46’27 »
  13. MARTIN Charles 2h47’36 »
  14. LE DU Sandrine 2h47’36 »
  15. GILLES Jean-philippe 2h50’44 »
  16. POIRIER Michael 2h50’44 »
  17. RICHARD Pascal 2h50’52 »
  18. VAUCHEL Anne-marie 2h50’52 »
  19. RIVIERE Christophe 2h51’34 »
  20. RIVIERE Lise 2h51’34 »
  21. MICHEL Carole 2h55’51 »

Patrouilles (temps du 27 km) | M | Patrouilles (temps du 27 km) | Chr : M

  1. LEBRAY David 2h19’46 »
  2. PELLOIN Arnaud 2h20’59 »
  3. COURANT Celine 2h27’49 »
  4. CADET Marion 2h34’16 »
  5. BLOGOWSKI Ivan 2h37’32 »
  6. BESNIER Erwan 2h46’27 »
  7. MARTIN Charles 2h47’36 »
  8. GILLES Jean-philippe 2h50’44 »
  9. RICHARD Pascal 2h50’52 »
  10. RIVIERE Christophe 2h51’34 »
  11. MICHEL Carole 2h55’51 »
  12. LUCO Geraldine 2h59’40 »
  13. DEREMAUX Amalie 3h02’55 »
  14. GNIRS Kirsten 3h09’58 »
  15. BUGEAT Anne-laure 3h15’10 »
  16. BAS Ludovic 3h21’58 »
  17. BENTOLILA Philippe 3h23’42 »
  18. BOUSSEAUD Cyril 3h27’28 »
  19. JOLIVET Aude 3h28’09 »
  20. KNOLL Ingrid 3h28’09 »
  21. DARNEAU Guillaume 3h33’39 »

Trail 14 km | M | Trail 14 km | Chr : M

  1. LEFEBVRE Herve 1h05’11 »
  2. QUINTIN Nicolas 1h05’51 »
  3. CALVARIN Philippe 1h06’16 »
  4. FOSSIER Jerome 1h06’20 »
  5. LOMBARDI Denis 1h06’53 »
  6. DRION Didier 1h07’20 »
  7. CARLIER Alexandre 1h07’40 »
  8. FATTORI Ragis 1h08’01 »
  9. DA COSTA PITO Gil 1h08’34 »
  10. CHAUVELIER Eric 1h08’34 »
  11. DOMAIN Christophe 1h08’46 »
  12. CRESSENT Jonathan 1h08’58 »
  13. LE GODEC Claude 1h09’19 »
  14. RAULET Jerome 1h09’39 »
  15. ZANINOTTO Etienne 1h10’58 »
  16. MAMES Thibaut 1h11’26 »
  17. TIREL Guillaume 1h11’33 »
  18. NOLET Jean-marie 1h11’52 »
  19. VERNIN Philippe 1h12’04 »
  20. BUCHERON Vincent 1h12’10 »
  21. COUTO Olivier 1h12’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse