Résultats Trail des gorges de l’auvézère 646 2015 à Saint-mesmin


 

Trail découverte 10 Km | M | Trail découverte 10 Km | Chr : M | 10000 mLA PETITE POUR TOUS

  1. THOMAS Felix 56’16 »
  2. LIORIT Pierre 58’38 »
  3. DUPUY Remi 59’43 »
  4. GAUDEMER Clement 1h00’56 »
  5. BLOT Gregory 1h00’59 »
  6. VIDALIE Laurent 1h01’48 »
  7. POLITO Julien 1h04’43 »
  8. LHOMME Frederic 1h05’10 »
  9. LEMAITRE Romain 1h05’15 »
  10. THEULIERAS Cyril 1h06’49 »
  11. CHAUMONT Thierry 1h07’15 »
  12. AMOUROUX Anthony 1h09’11 »
  13. SENGES Mathieu 1h10’36 »
  14. EYNARD Guillaume 1h13’23 »
  15. RIGAUD Nicolas 1h15’59 »
  16. WATTEBLED Philippe 1h16’06 »
  17. MERLET Thierry 1h17’23 »
  18. DOUCHET Melvin 1h18’19 »
  19. CHIGNAGUET Vanessa 1h18’20 »
  20. EMPINET Thierry 1h19’32 »
  21. GARCIA Carine 1h19’57 »

Trail découverte 17 Km | M | Trail découverte 17 Km | Chr : M | 17000 mL’EPREUVE DU CHALLENGE 24

  1. LANXADE Christophe 1h34’14 »
  2. ALLAIN Yohann 1h35’57 »
  3. COMPTE Nicolas 1h36’00 »
  4. POURTEYRON Olivier 1h37’10 »
  5. GOURINCHAS Bastien 1h37’29 »
  6. BERGE Peio 1h37’43 »
  7. DECRESSAC Stephane 1h38’49 »
  8. GUILLOUT Vincent 1h39’00 »
  9. LESCOMBES Laurent 1h41’05 »
  10. DE JESUS BRAGA Victor 1h41’08 »
  11. ROUBINEAU Georges 1h41’35 »
  12. VARELA Gonzalo 1h43’23 »
  13. CHAUSSADAS Didier 1h45’17 »
  14. CHEYRAL Thierry 1h46’46 »
  15. CAZES Guillaume 1h47’21 »
  16. DANIEL Vincent 1h47’43 »
  17. CARAVACA Christophe 1h48’02 »
  18. TOURISSAUD Jean marie 1h48’29 »
  19. MAYO Matthew (Gbr) 1h50’37 »
  20. GOULAY Nicolas 1h50’39 »
  21. DONNARY Eric 1h50’46 »

Trail court 28 Km | M | Trail court 28 Km | Chr : M | 28000 mLE GRAND TRAIL DES GORGES

  1. LECLERC Steve 2h43’52 »
  2. LEVEQUE William 2h45’50 »
  3. DUMONTEIL Cedric 2h55’13 »
  4. DUMONTEIL Cyril 3h00’04 »
  5. SERBAT Jerome 3h01’55 »
  6. PANN Roland 3h02’16 »
  7. SEGUY Stephane 3h04’54 »
  8. GOLFIER Vincent 3h06’32 »
  9. REBEYROL Pascal 3h06’45 »
  10. ROBIER Frederic 3h08’58 »
  11. DE PRADA Gregory 3h10’10 »
  12. MONRIBOT David 3h12’59 »
  13. CLEMONT David 3h13’10 »
  14. PROST Jeremie 3h15’27 »
  15. PAROT Bruno 3h16’16 »
  16. BELAIR Michel 3h19’56 »
  17. LARRAT Eric 3h20’24 »
  18. BINSON Nicolas 3h21’16 »
  19. BURER Cedric 3h24’13 »
  20. MOYEN Serge 3h24’26 »
  21. FROMEAUX Jerome 3h24’59 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse