Résultats Trail des gorges de l’auvézère 2016 2016 à Saint-mesmin


 

Trail découverte 10 Km | M | Trail découverte 10 Km | Chr : M | 10000 m

  1. MARTEGOUTTE Arnaud 55’21 »
  2. CARAVACA Christophe 1h12’46 »
  3. LEMAITRE Romain 1h25’49 »
  4. WATTEBLED Philippe 1h25’57 »
  5. BELLET Gilbert 1h26’02 »
  6. MARTIN Sebastien 1h26’15 »
  7. CEYSSAT Bruno 1h26’27 »
  8. RABASSA Christophe 1h26’34 »
  9. JARRY Jean-marc 1h26’34 »
  10. BOYER Patrice 1h26’41 »
  11. FRENKEN Wieger 1h26’50 »
  12. VIDALIE Laurent 1h27’04 »
  13. GARDET Jean-marc 1h27’34 »
  14. GAUDEMER Clement 1h27’36 »
  15. BOULANGER Louise 1h27’37 »
  16. PARSY Julian 1h28’29 »
  17. MULSON Yannick 1h28’48 »
  18. LACHAUD Anais 1h29’05 »
  19. AMOUROUX Anthony 1h29’25 »
  20. CHAUMONT Carole 1h29’32 »
  21. CHAUMONT Pierre 1h29’32 »

Trail découverte 17 Km | M | Trail découverte 17 Km | Chr : M | 17000 m

  1. BROCHARD Cyrille 1h25’48 »
  2. DE JESUS BRAGA Victor 1h36’40 »
  3. LIORIT Valery 2h08’39 »
  4. DECLERCK Alban 2h08’40 »
  5. MAYO Matthew 2h08’42 »
  6. GOLFIER Vincent 2h08’47 »
  7. LENEGRE Christian 2h09’01 »
  8. MOTTET Thibaud 2h09’06 »
  9. SALAVERT Jean 2h09’10 »
  10. DELORT Julien 2h09’14 »
  11. ROUBINEAU Georges 2h09’36 »
  12. ROUMANIE Raphael 2h09’54 »
  13. GOUZON Maurice 2h10’49 »
  14. CONSTAND Francois 2h10’52 »
  15. BERNARD Celina 2h10’57 »
  16. CHELLI Rachid 2h10’57 »
  17. GIRON Regis 2h11’11 »
  18. COMBY Eric 2h11’12 »
  19. GODIN Philippe 2h11’14 »
  20. CHAMINADE Virginie 2h11’21 »
  21. POMPEE Maxime 2h11’25 »

Trail court 28 Km | M | Trail court 28 Km | Chr : M | 28000 m

  1. BARAISE Jean-romain 2h45’03 »
  2. PALOMO Christophe 2h45’06 »
  3. DUMONTEIL Cedric 2h45’08 »
  4. LANXADE Christophe 2h48’36 »
  5. LETELLIER Mickael 2h52’15 »
  6. PARADINAS Cedric 2h59’12 »
  7. RACINNE Gerard 2h59’50 »
  8. CELERIER Sebastien 3h00’13 »
  9. LARRAT Eric 3h01’32 »
  10. LE KVERNE David 3h02’55 »
  11. SCHLAEINTZAUER Sebastien 3h02’55 »
  12. CARPENTIER Nicolas 3h03’10 »
  13. PREVOT Pascal 3h04’03 »
  14. CLEMENT David 3h07’48 »
  15. GRELLETY Nicolas 3h07’50 »
  16. BELAIR Michel 3h07’55 »
  17. BARBANCHON Christophe 3h08’31 »
  18. DESNOYER Vincent 3h14’33 »
  19. MOLL Vincent 3h20’19 »
  20. FROMEAUX Jerome 3h20’20 »
  21. COURRIAN Olivier 3h20’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse