Résultats Trail des gorges de l’auvezere 2014 à St mesmin


 

Trail court 30 Km | M | Trail court 30 Km | Chr : M | 30000 m

  1. PONCEAU Damien 3h02’31 »
  2. GOULFIER Vincent 3h03’22 »
  3. ROBIER Frederic 3h10’36 »
  4. LEVEQUE William 3h12’40 »
  5. CELERIER Sebastien 3h16’36 »
  6. LAMOUILLE Romain 3h19’00 »
  7. AOUICHE Malik 3h20’34 »
  8. L’HUILLIER Sebastien 3h21’58 »
  9. CESSAC Laurent 3h24’00 »
  10. DESNOYERS Vincent 3h25’35 »
  11. PENAUD Jean francois 3h26’43 »
  12. BINSON Nicolas 3h27’51 »
  13. POUSSARDIN Christophe 3h29’59 »
  14. CLEMONT David 3h30’35 »
  15. PINCHAULT Patrice 3h33’39 »
  16. GARCIA Olivier 3h35’09 »
  17. CORRE Bruno 3h39’37 »
  18. PEUCH Sylvie 3h39’48 »
  19. GILLION Pascal 3h42’44 »
  20. LOUIN Patrick 3h44’57 »
  21. BERBINEAU Romain 3h46’42 »

Trail découverte 10 Km | M | Trail découverte 10 Km | Chr : M | 10000 m

  1. BEAUFILS Alexandre 57’34 »
  2. LIORIT Pierre 58’32 »
  3. LAPORTE Jacques etienne 1h04’01 »
  4. BOARD James 1h04’15 »
  5. VIDALIE Laurent 1h04’52 »
  6. FRENKEN Wieger 1h05’46 »
  7. BEAUFILS Alain 1h06’20 »
  8. MERLHIOT Yannick 1h07’59 »
  9. BRUSSENAUX Nicole 1h09’11 »
  10. LEYMARIE Frederic 1h11’47 »
  11. ROCHETTE Marc 1h12’40 »
  12. BRUSQUAND Marie christine 1h17’09 »
  13. FERNANDES LOPES Sabrina 1h18’44 »
  14. BASSOT Fabien 1h19’09 »
  15. PASSERIEUX Didier 1h20’17 »
  16. LACOUR Thierry 1h20’46 »
  17. MASSINI Pauline 1h22’54 »
  18. BOUCHAUD Olivier 1h23’22 »
  19. GRIMAULT Sylvie 1h23’29 »
  20. BOCK Denis 1h23’52 »
  21. VALIANI Helene 1h24’26 »

Trail découverte 18 Km | M | Trail découverte 18 Km | Chr : M | 18000 m

  1. PLUYAUD Michael 1h32’51 »
  2. NAILLON Antoine 1h33’10 »
  3. LANXADE Christophe 1h35’22 »
  4. THEULIERAS Cyril 1h44’35 »
  5. SWALE Lee 1h46’33 »
  6. HASTEY Steve 1h47’13 »
  7. MAYOT Matthew 1h47’28 »
  8. LARRAT Eric 1h47’52 »
  9. DECLERCK Alban 1h48’28 »
  10. VARELA Gonzalo 1h48’55 »
  11. BRAILLON Steven 1h49’28 »
  12. LIORIT Valery 1h49’51 »
  13. AILLOUD Sebastien 1h52’16 »
  14. PECOUT Nicolas 1h52’25 »
  15. CHELLI Rachid 1h52’36 »
  16. JACQUET Bruce 1h53’40 »
  17. TOURRISSAUD Jean marie 1h53’53 »
  18. LASSORT Sebastien 1h54’10 »
  19. AMOUROUX Christophe 1h54’21 »
  20. DOS SANTOS Antonio 1h55’25 »
  21. CHAUSSADAS Didier 1h56’39 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse